Близнецы в квадрате: чего ждать Джорджу и Амаль Клуни от своих детей

Четыре года назад родились Александр и Элла Клуни – двойняшки под знаком Близнецов. Убойное сочетание, считают астрологи и не только.

Малышам Джорджа и Амаль Клуни всего четыре года, но, учитывая популярность родителей, всем безумно интересно знать, какими они будут, когда подрастут. Попробуем представить это на основе даты их рождения и имен. И то и другое – богатая почва для прогнозов у любителей астрологии и не только.

Символично, что двойняшки Элла и Александр родились под знаком Близнецов. И новоиспеченным родителями придется вдвойне познать все прелести выращивания ребенка-Близнеца в своем доме. Будем считать, что так судьба решила заставить Джорджа отработать карму за то, что так долго отказывался иметь детей (такой генофонд мог пропасть даром!).

Вот, как описывает ребенка-Близнеца самый популярный астролог и писатель Линда Гудмен: «Если в вашем доме появился малыш-Близнец, будьте готовы к тому, что следующие полтора-два десятилетия вам придется крутиться раз в десять быстрее, чем прежде». Даже один малыш-Близнец стоит двоих, а уж если их двое… За такой бандой нужен будет глаз да глаз.

Их невозможно надолго «зафиксировать» на одном месте, они будут устраивать дружные побеги из любого манежа или ограждения, лезть туда, куда другим малышам и в голову не придет. Рано пойдут, рано начнут говорить и качать свои права, когда мама Амаль и папа Джордж вздумают ограничить их свободу.

«Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака»

Маме Амаль и папе Джорджу придется особое внимание уделить воспитанию честности у малышей. Дело в том, что дети-близнецы не любят скучную правду и частенько приукрашают ее, благо у них для этого хорошо развита фантазия. Так что, с раннего возраста родителям нужно будет учить Эллу и Александра, в каких случаях фантазии уместны, а в каких они превращаются во вранье.

Из двоих детей самые большие хлопоты у родителей будут с Эллой. Потому что в ее случае характеристики близнецов кратно усиливаются характеристиками, присущими имени Элла. В переводе с греческого оно означает «свет» или «светлая». Есть это имя и у евреев. Там оно переводится как «богиня», и этим все сказано. Озорная, непоседливая, капризная, требовательная и своенравная. С таким ребенком поможет только одно –строгость. Но навряд ли Джордж сможет быть строгим к своей единственной и долгожданной дочке. Так что, проблем с девочкой, которая наверняка еще вырастет настоящей красавицей (ибо быть некрасивой ей просто не в кого), в будущем ожидается много.

Имя Александр наделяет своего обладателя очень мощной энергетикой.

Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.

Наверняка родители знали об этом, когда выбирали, как назвать сына. В переводе с греческого Александр – «мужественный защитник». Но не все так просто, особенно, когда речь идет об Александре, рожденном под знаком Близнецов. И если первые Александры, которые вам пришли в голову – это Македонский и Невский, то рекомендуем вспомнить еще одного Александра, родившегося именно 6 июня, но на 218 лет раньше – гениального поэта, писателя, а также неисправимого задиру и дуэлянта – Пушкина. И тогда вам станет понятно, каким может быть Александр-Близнец.

Кстати, по словам Клуни, у них с женой были серьезные трудности в выборе имен для своих малышей. Настоящей помехой стали многочисленные друзья актера, которые троллили практически все варианты, которые Джордж им называл. Они тут же вспоминали комические случаи, произошедшие со знаменитостями или родственниками, носившими эти имена, да так, что желание моментально отпадало.

Еще до рождения двойняшек Джордж пошутил, что жена не позволяет ему назвать детей Casa и Migos. «Это первая вещь, которую она запретила мне делать с тех пор как мы поженились», — сетовал Клуни. Юмор становится понятен, если знать, что Casamigos – это название текилы, которую выпускает небольшой заводик в Мексике, принадлежащий Джорджу Клуни и Рэнди Герберу (мужу Синди Кроуфорд).

Шутку оценили друзья пары: Синди подарила им две распашонки, на одной было вышито имя Casa, на другой Migos. Но, в итоге, Амаль и Джордж подобрали малышам очень красивые классические, а не свежесочиненные, как это часто бывает у знаменитостей, имена: Элла и Александр.

Можно быть уверенными, что Клуни-близнецы вырастут одаренными и разносторонне развитыми детьми, которым будет удаваться делать сразу несколько дел, интересоваться совершенно противоположными вещами и преуспевать практически в любой области, которая их заинтересует. Но проблема в том, что интересует их многое, а жизнь всего одна! «Близнецы из породы тех людей, которые всюду суют свой нос; им интересно все, что их окружает, и такими они остаются на всю жизнь. Вам может казаться, что Близнец ничего не доделывает до конца, вечно суетится и куда-то бежит, а он просто стремится познать то, что ведомо лишь ему одному», — рассказывает Линда Гудмен.

«Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы менеджеры, теле- и радиорепортеры и т. д. Вокруг этих людей формируется зона высокого напряжения; они излучают столько нервной энергии, что кажется, от них в разные стороны сыплются искры. Среди близнецов вы почти не встретите людей, говорящих размеренно и спокойно. Обычно они так тараторят, что бывает невозможно вставить и слово». Так что, скорее всего, оба ребенка пойдут по отцовским, а не материнским стопам.

Фото: Getty Images

#амаль клуни #джордж клуни #родители и дети #родительство #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Близнецы в квадрате: чего ждать Джорджу и Амаль Клуни от своих детей.