Знаменитости, которые стали друзьями с новыми избранниками своих бывших. Часть 1

Расставания никогда не бывают легкими. Многие отвергнутые половинки предпочли бы никогда больше не видеть своего бывшего, в то время как другие остаются друзьями или даже снова бросаются в объятия своего бывшего партнера. Но как насчет того, чтобы стать лучшими друзьями с новыми партнерами своего бывшего?

Эти знаменитости не просто ладят с новыми избранниками своих бывших - они на самом деле без ума от них.

Миранда Керр и Кэти Перри

Фото с сайта https://www.buzzfeed.com/

Миранда Керр сказала, что она обожает Кэти Перри.

Керр и Орландо Блум были вместе с 2007 по 2013 год, у них есть сын Флинн. Теперь Миранда замужем за основателем Snapchat Эваном Шпигелем, а Орландо помолвлен ​​с Кэти Перри.

На ток-шоу Дрю Бэрримор в ноябре 2020 года Керр рассказала о своей любви к Перри.

«Я обожаю Кэти, и я просто счастлива, что Орландо нашел кого-то, кто делает его таким счастливым! Потому что, в конце концов, для Флинна счастливые отец и счастливая мать - это самое важное. Я так благодарна, что Орландо и Кэти нашли друг друга, и что я нашла своего невероятного мужа, и что мы все действительно уважаем друг друга»,- сказала Керр.

Фото с открытого источника Instagram

В апреле 2021 года две женщины вместе провели трансляцию в Instagram Live, чтобы поговорить о материнстве и своих отношениях.

«Одна из замечательных особенностей дружбы с Мирандой то, что я могу попробовать все что она приготовила, когда Флинн приходит домой с едой в своем рюкзаке»,- пошутила Перри.

Тейлор Свифт и Софи Тернер

Фото с сайта https://www.etonline.com/

Тейлор Свифт и Софи Тернер вместе появлялись на телевидении, и Тернер даже сделала репост в Instagram на песню, которую Свифт написала о нынешнем муже Софи Джо Джонасе.

Как известно, Свифт встречалась с Джонасом еще в 2008 году, а Тернер и Джонас начали встречаться в 2016 году и поженились в 2019 году.

В строчке своей песни Invisible String Свифт поет о том, как раньше у нее был топор, чтобы «молоть парней, разбивших [ее] сердце», но теперь она посылает «подарки их младенцам».

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

По срокам, выпуск песни приурочен рождению дочери Тернер и Джонаса в июле 2020 года.

Скриншот с The Graham Norton Show \ Youtube

Софи и Тэйлор также вместе появились на шоу Грэма Нортона в 2019 году и были замечены обнимающимися. Свифт подписала фотографию своего выступления на шоу, заявив, что ей не терпится увидеть фильм с участием Тернер «Темный феникс».

Совсем недавно Тернер похвалила песню Свифт Mr. Perfectly Fine, ранее неизданную композицию, которая попала в «Fearless (альбом Taylor’s Version)» в 2021 году и, как предполагалось, была о Джонасе. «Это великолепная песня!»,- Софи выложила сториз в Instagram.

Тэйлор сделала репост и подписала: «Навсегда преклоняю колено перед Королевой Севера».

Нина Добрев и Никки Рид

Фото с сайта https://www.bustle.com/

Нина Добрев и Никки Рид были вампирами на экране, но это не единственное, что их объединяет - Никки замужем за бывшим парнем Нины Иэном Сомерхолдером.

Фактически, Добрев, Рид и Сомерхолдер все играли вампиров: Рид, как известно, сыграла Розали в «Сумерках», а Добрев и Сомерхолдер играли одни из главных ролей в «Дневниках вампира». Добрев и Сомерхолдер расстались в 2013 году, а Рид и Сомерхолдер связали себя узами брака в 2015 году.

Фото с открытого источника Instagram

В 2017 году Нина Добрев опубликовала селфи троих с подписью: «Прощальный ужин с командой Somereed! Так классно отрываться с этими озорниками. Всем любви!»

Никки опубликовала фотографию с той же ночи с длинной подписью, в которой разоблачает таблоиды, слухи и агрессивных фанатов, которые не хотели верить, что все они друзья.

«Нужно положить конец всем этим фальшивым историям о ревности на съемочной площадке, предательстве, потерянной дружбе и ненависти женщин к женщинам»,- написала Рид.

Понравилась статья? Тогда обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал, впереди Вас ждет много интересных новостей!

#селебрити #знаменитости #звёзды #личная жизнь звезд #звездные пары #дневники вампира #игра престолов

Знаменитости, которые стали друзьями с новыми избранниками своих бывших. Часть 1Звезды, которые вместе ходили в школу.*InsiderСегодняЗнаменитости, которые стали друзьями с новыми избранниками своих бывших. Часть 1Главные актеры 5 сезона сериала «Корона»*InsiderВчера

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаменитости, которые стали друзьями с новыми избранниками своих бывших. Часть 1.