Дженнифер Карпентер рассказывает о несчастном возвращении Деб Морган из мертвых в «Декстер: Новая кровь»

Деб Морган (Дженнифер Карпентер) определенно была мертва в финале сериала «Декстер» в сентябре 2013 года после того, как ее брат Декстер (Майкл С. Холл) отключил ее от системы жизнеобеспечения и бросил ее безжизненное тело в океан.

Но так же определенно Деб вернулась, восемь лет спустя, в возрождение Showtime «Декстер: Новая кровь». А мертвая сестра так переживает за серийное убийство своего брата.

В возвращении девятого сезона, повторении из 10 частей критически раскрученного финала 2013 года, Деб выступает в качестве все более взволнованного внутреннего голоса Декстера. Незаметная для жителей его нового дома в северной части штата Айрон-Лейк, штат Нью-Йорк, многострадальная Деб не позволяет своему брату-убийце причинять боль в ее загробной жизни.

«На этот раз мне удастся вбить тебе гвоздь в бок. На этот раз я смогу задушить тебя; я сделаю тебе больно», - говорит Карпентер, описывая чувства своей героини в США СЕГОДНЯ. «Это было очень приятно. На этот раз у Деб есть контроль».

Вот что вам нужно знать о кровавом возвращении Деб:

Карпентер считает, что смерть Деб была слишком холодной

По словам Карпентера, Деб всегда считала, что с тех пор, как обнаружила принуждение к убийству своего брата Декстера, она может помочь ему остановиться.

«Она всегда думала, что это выбор или плохая привычка», - говорит Карпентер. Ясно, что она ошибалась, и дальнейшее убийство Декстера повлияло на ее жизнь.

Карпентер говорит, что ради собственного психического здоровья она выступала за то, чтобы ее верный персонаж умер в 8-м сезоне.

«Она была такой внутренней частью меня, что нам нужно было расстаться самым здоровым образом», - говорит Карпентер. «И это казалось самым здоровым способом».

Но в жалобе, высказанной фанатами сериала после финала, Карпентер не оценила подход своего брата и сестры к тому, чтобы похоронить ее в могиле океана.

«Было так холодно, что я чувствовла себя идиоткой, которая (Деб) искала там любви.

Обратите внимание: "Новая муза Тарантино"-или "гроза Голливуда". Кто такая Мила Уоллес?.

Это абсурд», - говорит Карпентер. «Я бы хотела, чтобы он показал, что ему грустно по мне».

Декстер не остановил покойную Деб от RIP-обработки

Карпентер начала свою актерскую подготовку, представив, как Декстер грабит свою сестру с небес после ее травматической смерти, привезя ее в свой новый холодный дом.

«Это идея ее восхождения к этому белому свету, наконец, к более мягкому месту, а затем она попадает в холод, который горит туда, куда меня привел Декстер», - говорит Карпентер. «Но я понял, что это был его ад, а не ее. Она отдыхает с миром».

В конечном счете, она считает возвращение «наградой Деб за перенесенные страдания», поддерживая Декстера.

Первая сцена «Новой крови» Деб показывает, как она разговаривает с братом в удобной мантии. Ее присутствие «успокаивает и даже успокаивает», - говорит Майкл С. Холл. Но когда Декстер снова начинает убивать, позволяя своему сыну-подростку Харрисону (Джек Олкотт) вернуться в свою токсичную жизнь - вопреки желанию Деб - это довело ее поведение до неистового гнева. Деб буквально попадает Декстеру в лицо и интимное пространство.

«Она позволяет ему видеть это со всех сторон, - говорит Холл.

Деб любит превращаться в зеркало, отражающее мозг ее брата, в «дом для забавы», которым она теперь может «манипулировать по моему усмотрению», - говорит Карпентер.

Появление в 9 сезоне из водной могилы было секретом до тех пор, пока в этом году Джон Литгоу не сообщил, что и его Тринити-убийца, и Деб появятся снова.

«До той секунды Дженнифер Карпентер была секретом», - говорит исполнительный продюсер Клайд Филлипс. «Мы вырвали себе волосы, а потом поняли, что это лучше для шоу. У людей больше ожиданий».

#декстер #новый сезон декстер #сериалы ноябрь 2021 #новые сериалы #новости шоу-бизнеса #голливуд #звёзды голливуда

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Дженнифер Карпентер рассказывает о несчастном возвращении Деб Морган из мертвых в «Декстер: Новая кровь».