Родственники: Братья и сёстры нашей киноиндустрии

Наша киноиндустрия полна родственных связей. Есть в ней актёрские династии, но есть довольно много сестёр и братьев, родители которых никакого отношения к миру кино не имели. Самые известные - братья Чадовы.

Иван и Елизавета Янковские

Иван и Елизавета Янковские.Фото Яндекс.Картинки.

Внуки известного советского актёра Олега Янковского продолжили не только дело своего деда, но и отца Филиппа Янковского и мамы Оксаны Фандеры. Иван старше сестры на 4 года. Старшие классы средней школы оба оканчивали в Московской международной киношколе. Затем Иван окончил ГИТИС и дебютировал в главной роли в фильме «Индиго». За 10 лет он стал одним из самых востребованных актёров в нашем кино. Лиза выбрала Школу-студию МХАТ, но через год перевелась в ГИТИС. Актриса только начала покорять Олимп киноиндустрии, её первая заметная роль была в сериале «Оптимисты. Карибский сезон». Брат и сестра очень трепетно относятся к друг другу.

Александр Лазарев и Анастасия Немоляева

Александр Лазарев и Анастасия Немоляева.Фото Яндекс.Картинки.

Младший брат легендарной Светланы Немоляевой - кинооператор Николай Немоляев, отец звезды фильма «Курьер». Соответственно Анастасия племянница Светланы Владимировны и двоюродная сестра её сыну - Александру Лазареву. Александр окончил Школу-студию МХАТ и стал одним из самых востребованных актёров страны. Настя снималась в кино с детства, окончила ГИТИС, её кинокарьера была успешна. Но в нулевых она решила уйти из профессии. У неё с мужем собственная студия по изготовлению мебели. Подробнее о всей семье Немоляевых-Лазаревых здесь

Павел и Александр Баршак

Александр и Павел Баршак.Фото Яндекс.Картинки.

Братья родились в семье инженеров. Можно подумать, что Павел и Александр братья-близнецы, но это не так. Саша старше брата на 2 года. Он долго не мог определиться с профессией: поступив в ГИТИС на режиссёрский факультет - бросил и поступил в МЭИ, через 2 курса он оставил вуз и поступил в Школу студию МХАТ, однако и здесь не задержался. Диплом инженера Александр всё же получил, и стал работать на ТВ.

Обратите внимание: Бьорн Ферри ??: «Эльвира Оберг ?? будет лучше Ханны – сработает эффект младшей сестры»..

Он понял, что его призвание режиссура и окончил Высшие режиссерские курсы. Его фильмы «"Кедр" пронзает небо», «День выборов 2», «Московские тайны» и др.

Александр и Павел с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Павел по примеру брата поступил в ГИТИС на режиссёрский факультет, его педагогом был Пётр Фоменко, после получения диплома, он был принят в труппу Мэтра. У братьев очень хорошие отношения, они могут чувствовать друг друга на расстоянии.

Андрей и Илья Носковы

Андрей и Илья Носковы.Фото Яндекс.Картинки.

Братья родились в г. Новая Каховка, Украина, в обычной семье далёкой от искусства, оба родителя инженеры. Андрей старше Ильи на 5 лет. С детства оба брата были очень артистичны. После получения аттестата Андрей отправился в Ленинград и поступил ЛГИТМиК.

Андрей и Илья Носковы. Фото Яндекс.Картинки.Фото Яндекс.Картинки.

В 15 лет Илья приехал погостить к брату и решил попробовать поступить в тот же вуз. Неожиданно даже для самого себя, он прошёл по конкурсу, но выяснилось, что у него ещё нет аттестата о среднем образовании. Илья решил остаться в Ленинграде, окончил вечернюю школу, а в институте посещал занятия как вольнослушатель. Через год его зачислили сразу на 2 курс. В 2004 г. братья основали собственное театральное товарищество «Носковы и компания» и выпустили несколько спектаклей. Оба брата успешны в равной степени. В жизни братьев было много разных ситуаций, но вражды и конкуренции - никогда.

Александр, Екатерина и Дарья Носики

Александр с сёстрами.Фото Яндекс.Картинки.

Многим полюбился сериал «Возвращение Мухтара»  и его главный герой, которого исполнил Александр Носик. Он является двоюродным братом сёстрам-двойняшкам Екатерине и Дарье. Всё дело в том, что их отцы -советские актёры Валерий и Владимир Носики родные братья. Александр 2 раза пытался поступить в академию им. Плеханова, но неудачно, а в училище им. Щукина поступил с первого раза. Сёстры дебютировали в кино в 11 лет и в выборе профессии у них сомнений не было. Однако учились они в разных вузах: Екатерина в ГИТИСе, а Дарья в Щепкинском училище. Сейчас все трое в одинаковой степени известны и востребованы. Подробнее обо всей семье здесь.

Кирилл и Макар Запорожские

Кирилл и Макар Запорожские.Фото Яндекс.Картинки.

Братья родились в творческой семье. Их отец Заслуженный артист России - Виктор Запорожский. А мама преподаёт в Щепкинском училище. Кирилл старше брата на 4 года. Он окончил Щепкинское училище, а Макар ГИТИС.

Кирилл и Макар Запорожские.Фото Яндекс.Картинки.

По известности и востребованности в профессии братья равны. В детстве они часто конфликтовали и дрались, но с возрастом их конфликты остались в прошлом. В профессии между ними никогда не было соперничества. Они стараются во всём помогать друг другу и сожалеют, что не часто приходится видеться.

Подписывайтесь на мой сайт!

Родственники: Братья и сёстры нашей киноиндустрииВиктор Добронравов: По отцовским стопам в любви и профессииАполлинария Кириллова5 ноября

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Родственники: Братья и сёстры нашей киноиндустрии.