Малахов, Басков и компания : судорожное веселье Новогодних музыкальных программ

Я намеренно пишу программ во множественном числе, сюда включаю вообще все программы которые в последние года представляют наши "звезды ". Сейчас вовсю идут репетиции - подготовки к нашему самому главному празднику - #Новому году . Мое детство пришлось на 80 е е и помню, как ждала этого праздника, хотя ничего такого необычного не предполагалось - застолье с родителями и затем каникулы . Ну и подготовка к празднику, а затем подарки под елкой . Детские воспоминания , скажете вы ? Да ничего подобного ! Вернее - не совсем так

Каждый год 31 го декабря ... нет не ходим с друзьями в баню, а любуемся на наших #звезд #эстрады, кои себя сами так назывеют . #Басков, Малахов - из ведущих, их поющих Наши зубры : София Ротару , Пугачева ( которая все обещает, что больше ни - ни, почти каждый год регулярно появляется ) , даже Валерий Леонтьев, та же Валерия, и так далее и тому подобное . Уже на стадии подготовки отличился наш обожаемый ведущий Николай Басков :сьемки с малышом - тигренком, который от страха не рассчитал крепость своего мочевого пузыря - вызвали у людей недоумение и жалость к зверенышу, ну а для "звезд" это - смешно. Улыбка Баскова в Новый год ? Что может быть ужасней . Только такая же искусственная улыбка того же #Малахова. Вся эта праздничная суета кажется неприятно - натянутой, неестественной

Сайт Россия пригласит и Киркорова и Стаса Пьеху и Надежду Кадышеву .Говорят о том, что будут и сюрпризы : в новогоднюю ночь будут выступать и звезды тик - тока, шоу - бизнеса и кумиров молодежи . Это кто например ? Моргенштерн, некая Валя Карнавал ? А кто это вообще слушает из нормальной молодежи ? По крайней мере, адекватной молодежи ? Впрочем, Иосиф Пригожин ( это который известный продюсер, но более известен как муж Валерии ) высказался в плане того, что вообще на новоголние огоньки молодежь звать не надо, а надо звать очень трудолюбивых звездочек, котоые давно денно и нощно трудятся на нашем музыкальном Олимпе . Ну это конечно же его жена Валерия . И все те, кого я перечислила выше, и еще много кто . Если позвать на" Огоньки "Моргенштерна - то народ разбежится . Не знаю , может и не разбежится . А вот утверждение Пригожина, что зритель совсем обнаглел и требует новинок - меня лично просто покоробило . Нечего, дескать, чепухой маяться . Пусть ежегодно Киркоров выходит и поет свои хиты .

Обратите внимание: Каких звёзд не хотят видеть зрители новогодних шоу?.

Ишь чего захотели - новинки им подавай !

У традиционной песни года - юбилей, аж 50 лет . И в новогодние праздники разделят "Песню года "на традиционную и новую "песню ". В традиционной - ясное дело, кто будет выступать . А вот в новой" песне год а "? По неточным пока данным это будут кумиры молодежи : блогеры , тик токеры и так далее . Но и это тоже смотреть не хочется . Помню, в 90 х наши эстрадные зубры удивили и очень даже удивили, в положительную сторону . В ночь с 95 на 96 год запустили цикл новогодних музыкальных телефильмов : "#Старые #песни о главном" . И, скажу я вам, это было интересно и весело смотреть . В прошлом году мы с семьей, помнится, включали только : "Обращение президента "и так же щелкали по всем сайтам и включали в записи старые фильмы .

А что раньше ? Что можно было посмотреть 31 декабря кроме" Иронии судьбы " в том же 85 - м? Ну во - первых шла любимая многими" Утренная почта", а так же "Музыкальный киоск". В течении дня много мультиков. В мире животных ( я до сих пор помню заставку к этой передаче )в начале 90 х - "Киносерпантин", юмористические передачи .

Удивительно, но с разнообразием каналов, что произошло после 2000 го года- пришло какое -то отупение . А должно ведь быть наоборот ! Куча каналов - смотри не хочу . Парадокс ! Но уже много лет, в новогодние праздники - одно и тоже . И одни и те же . Можно переломить ситуацию и смотреть то, что нравится : старые добрые советские мультики, забытые хиты, забытые новогодние фильмы . Кстати, насчет фильмов . Где -то читала опрос среди зрителей, что в новогодние праздники очень часто показывается" Ирония судьбы", а меня вот это ни капельки не раздражает . Это как символ нового года . Как фон идет . Еще бы что -то креативное бы придумали в музыкальных программах - было бы совсем хорошо .Но в связи с сегодняшней реальностью - и праздновать то ничего не хочется .

А ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ ? ПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИ

#новый 2022 год #Новогодний Голубой огонек #Надоевшие звезды эстрады 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Малахов, Басков и компания : судорожное веселье Новогодних музыкальных программ.