Как живет старший сын Владимира Высоцкого? Скрытная личная жизнь и роли. Кто его жены и дети?

Аркадий Высоцкий — актёр кино, преподаватель и сценарист. Он является сыном знаменитого Владимира Высоцкого, который не нуждается в представлении. Несмотря на такое родство, Аркадий никогда не пользовался знаменитой фамилией в корыстных целях. Он привык добиваться всего сам и не любит публичности.

Аркадий Высоцкий

Как же живёт Аркадий?

Он родился в 1962 году, в столице. Его мамой была Людмила Абрамова, а отец — знаменитый певец и актёр Владимир Высоцкий.

Кроме Аркадия в семье был и младший брат Никита. Людмила также снималась в кино. Когда младшему сыну Никите было 4 года, Высоцкий ушёл из семьи.

Владимир Высоцкий

Первое время мальчики не хотели общаться с отцом и считали, что он их предал. Однако потом они поняли отца и совсем не сердились ни на него, ни на Марину Влади, к которой ушел отец.

После развода с Высоцким Людмила вышла замуж за Юрия Овчаренко, который стал отличным отцом для парней. Юрий и Людмила прожили много лет вместе. У них родилась дочь, которая в дальнейшем станет послушницей в монастыре.

Аркадий Высоцкий с отцом Владимиром Высоцким

В школе Аркадий хорошо учился, увлекался астрономией. Сразу после получения школьного аттестата он женился. Вскоре в семье родилось двое детей. Нужны были деньги для того, чтобы обеспечить жену и детей, и Аркадий устроился к другу своего отца на поиски золота.

Он добывал драгоценный металл около 2 лет, а потом устроился сварщиком, а также он работал и водителем, и плотником и много ещё кем.

Аркадий Высоцкий с родителями

А потом он, наконец, понял, что хочет связать свою жизнь с искусством и поступает во ВГИК.

Но и после этого жизнь была непростой. Ему пришлось работать в такси. И лишь спустя время он наконец попал на телевидение.

Аркадий работал в передаче «Времечко», которая шла на НТВ.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

После этой программы он стал работать с Владимиром Познером, в должности автора сценариев, а также редактором.

Аркадий Высоцкий

После этого, Аркадий Владимирович стал преподавать во ВГИКе.

За свою жизнь Аркадию удалось сняться в нескольких картинах, среди которых можно отметить: «Чужая белая и рябой», «Смиренное кладбище», «Зелёный огонь козы» и другие.

Аркадий Высоцкий

А также он писал сценарии к картинам: «Зелёный огонь козы», «Бабочка над гербарием», «Батюшка», «Три дня до весны» и других.

Личная жизнь.

Аркадий был женат три раза. Про первые браки известно не так много. В общей сложности у Аркадия пятеро детей от всех браков.

Двое детей от первого брака. В настоящее время они проживают в Америке вместе со своей мамой. Аркадий Владимирович очень хорошо с ними общается и поддерживает отношения до сих пор.

Его третьей женой стала референт-переводчик, с которой они живут в Москве.

Все дети Аркадия очень талантливые. Например, сын Владимир увлекается музыкой.

Аркадий Высоцкий с детьми

Аркадий Владимирович не любит публичность, он не ведет социальные сети и не публикует свои фотографии. В настоящее время, Аркадий продолжает преподавать, кроме того он участвует в написании сценариев, а также сотрудничает с разными кинокомпаниями.

Читайте также статьи:

Валерий Зубарев. Снялся в кино в 6 лет, а потом ушел на пике славы. Как выглядит и скрытая личная жизнь "Генки Шестопала"?

Ксения Кузнецова-Рус. Дети актрисы. Скрытная личная жизнь в деревне. Кто был ее муж, и почему они жили уединенно?

Борис Андреев. Женился на первой встречной. Случай, который его чуть не погубил. Ранний уход Назара из «Трактористов»

#новости шоу-бизнеса #личная жизнь звезд #актеры театра и кино #биографии знаменитостей #звёзды и знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как живет старший сын Владимира Высоцкого? Скрытная личная жизнь и роли. Кто его жены и дети?.