Игорь Растеряев. Стал знаменитым после видео на ютубе. Тайная личная жизнь и роли. Как живет исполнитель «Комбайнеров»?

Игорь Растеряев – известный российский исполнитель и актер. Он стал невероятно популярным после того, как исполнил свою собственную композицию «Комбайнеры». За последние годы он стал еще больше набирать популярность именно как певец, однако мало кто знает, что Игорь получил актерское образование, в то время как с музыкальным так и не сложилось.

Игорь Растеряев

Как же складывалась жизнь?

Игорь родился в Санкт-Петербурге в 1980 году, в семье художников. Его отец родился в селе Раковка, и Игорь каждое лето проводил каникулы именно там. Мальчик любил ходить на рыбалку, часто гулял на природе. В дальнейшем он признавался, что воспоминания о счастливом детстве помогают ему в творчестве.

Однажды Игорь познакомился там с Алексеем Ляховым, и они подружились на долгие годы. Именно Алексей снял на видео выступление Игоря, после которого Растеряев и стал знаменитым.

Игорь Растеряев

В школьные годы родители хотели, чтобы Игорь выбрал профессию журналиста, но он все-таки пошел учиться в театральное. Но за всю свою творческую карьеру, ему удалось сняться в небольшом количестве фильмов, и то в большинстве это были лишь небольшие эпизодические роли. Среди самых популярных картин, можно выделить: «Тайны следствия», «Агент особого назначения», «Версия» и другие.

Но больше всего времени Игорь посвятил именно театральной карьере. После окончания учебы его взяли в театр «Буфф», где он служил до 2015 года.

Игорь Растеряев

Как вспоминают его родственники, мальчик с раннего детства любил петь, но никогда не учился в музыкальной школе.

Именно в деревне Игорь освоил игру на гитаре и гармони. Стоит отметить, что большинство своих хитов он написал сам. Самыми популярными композициями, которые он исполнил стали: «Комбайнеры», «Ромашки», «Казачья песня», «Русская дорога» и многие другие.

Свою концертную деятельность Растеряев начал в 2010 году. С тех пор он продолжает активно писать песни и выступать.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Всего за 8 лет он выпустил 5 альбомов, однако все также продолжает развиваться, расти и активно работать над новыми произведениями.

Игорь Растеряев

В 2011 году Игорь принимал участие в фестивале «Нашествие». Нередко он сотрудничает с достаточно известными музыкантами и не боится экспериментов. Кроме своих композиций Игорь также исполняет и разные каверы на известные песни многих групп.

Музыка стала настоящим смыслом жизни для Игоря, он не думает о славе и деньгах, просто занимается именно тем делом, которое приносит ему удовольствие. И неудивительно, что люди сразу же оценили творчество Игоря, которое исходит из самой души.

Игорь Растеряев

Кроме того, в 2012 году Игорь выпустил свою книгу, где собраны его рассказы и рисунки, причем сначала книга была выпущена в Германии и только потом в России.

А еще Игорь очень любит рыбалку и часто в социальных сетях можно увидеть фотографии, где артист запечатлен на озере с очередным своим уловом.

Личная жизнь

А вот то, что касается личной жизни, остается чаще всего неизвестным, поскольку про ее подробности Игорь старается не распространяется. Известно лишь, что мужчина не женат и у него нет детей. Конечно, у него немало поклонниц и часто можно увидеть фотографии, где он вместе с девушками, однако является ли кто-то из них избранницей Игоря остается загадкой.

Игорь Растеряев

На вопрос о том, каких девушек любит Игорь, артист говорит, что избранница должна обладать как стандартным наоборот качеств, так и быть просто легким человеком, который не «выносит мозг», а также Игорь не любит наглых людей.

В настоящее время Игорь Растеряев является очень популярным и востребованным музыкантом, в 2018 году он участвовал в концерте «Играй, гармонь любимая!», который показывали по Первому каналу.

Игорь Растеряев

Артист продолжает активно писать новые композиции и радовать своих поклонников выступлениями. Остается лишь пожелать ему здоровья, счастья в личной жизни и больших творческих успехов!

Читайте также статьи:

Максим Покровский. Мечтал стать летчиком, но стал музыкантом. Переезд в Америку. Кто единственная жена и дети?

Вера Глаголева. Кем стали ее дочери и как живут после ухода актрисы?

Мария Аронова. Роман с Валерием Афанасьевым, о котором жалеет; брак спустя 20 лет отношений. Как живет актрисы и кто ее дети?

#личная жизнь звезд #звёзды и знаменитости #новости шоу-бизнеса #актеры и судьбы #кино и музыка

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Игорь Растеряев. Стал знаменитым после видео на ютубе. Тайная личная жизнь и роли. Как живет исполнитель «Комбайнеров»?.