Красивая, но бездарная актриса Ирина Алфёрова

Молодая была очень красива! На данный момент не выглядит на свои года - смотрится гораздо старше. Актриса никакая, инфантильная, словно сонная муха.

Ирина Алфёрова(взято на Яндекс-картинки, в свободном доступе).

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!

Сегодня хочу порассуждать на тему: Почему Марк Захаров, и другие режиссёры не давали такой красивой актрисе, как #Алфёрова, значимых ролей в кино и театрах.

Покойный Марк #Захаров был руководителем "#Ленкома" долгие годы. Что бы про него не говорили, но его помнят, и в театре, где он был, как говорят, многие артисты: "Тираном", и "Деспотом", он остался легендой.

Так почему он не давал роли красивой Ирине Алфёровой, а продвигал свою некрасивую дочь - Александру Захарову?

В актёрской среде ходят слухи, что Захаров очень хотел, чтобы его дочь вышла замуж за его любимчика Абдулова, который, на тот момент, был женат на Алфёровой. Так ли это было на самом деле - мы точно не знаем, да и не узнаем никогда.

Но, мне кажется, что дело совсем в другом: В том, что красавица Алфёрова не обладала талантом актрисы. А дочь Александра, далеко не красавица, наоборот - имела этот #талант. Как отмечают некоторые артисты "Ленкома": Марк Захаров, хотя, и являлся деспотичным руководителем, но был справедлив. И, если, #актёр не дорос до определённой роли, то ему её и не давали. То же самое он говорил и Ирине Алфёровой, что она простая посредственность, хоть и #красивая, а за красоту он роли не раздаёт.

Но она не уходила из театра, и, почти 20-ть лет просто участвовала в #массовках, и в незначительных ролях. А причина была в том, на мой взгляд, что она боялась оставить без присмотра Абдулова. Но, когда - в 1993 году Захаров предложил Ирине роль собаки(без слов, но с шерстью), она покинула #театр. Её там уже ничто, и никто не держало: с Абдуловым была уже в разводе.

Многие не знают, что Захарова пришла в театр гораздо позже Алферовой. Наверно, лет на 10. Захарова была уже замужем(не будучи в труппе театра), за артистом "Ленкома", на тот момент - Стекловым. Забыли? Мужа она себе сама выбирала, а не папа. Гораздо позже пришел в театр Соколов, с которым, после развода со Стекловым, у Александры была маленькая интрижка. Может, #папа и хотел её свести с #Абдуловым, и поэтому не давал ролей Алфёровой - но я в это не верю.

Я не считаю Александру Захарову лишённой таланта. Мне кажется, что если бы она попала в другой театр, к другому режиссеру - она могла бы стать более востребованной и знаменитой актрисой. Все её роли мне нравятся, например, в фильмах "Криминальный талант", "Формула любви", и других. Саша мне очень нравится. Александра Захарова не такая восхитительная лицом, но, как драматическая актриса, очень сильная. Это моё любительское мнение. В "Ленкоме" с ревностью относились к каждой её роли. Думаю, что по этой причине Захаров не особо - то и "продвигал" свою единственную дочь. Хотя, многие завистники, говорят обратное. При жизни отца никто не смел говорить о ней плохо, а теперь каждый считает должным сказать гадость в её адрес.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Такой у нас подлый актёрский мир.

В возрастной категории с Алферовой, в тот момент были Чурикова и Шанина. Какие имена! Конечно, любой режиссер именно им даст роли. А, еще Захаров, ради их мужей, держал в театре Поргину, Зорину, Савельеву. А потом "по блату" принял Лазарева и Миронову. Все очень неоднозначно. Захаров талантливый режиссер. А Алферова просто красивая женщина. Но красота - это не показатель таланта актрисы, что он и говорил Ирине.

Алфёрова молодая была очень красивой. Но, как мне кажется: не большого ума, у неё это по глазам видно. Захаров не хотел, что бы она участвовала в его постановках, так как видел, что Ирина очень скучная и бездарная. Никакущая! И это факт. По моему мнению, что Захаров правильно делал, что не давал ей значимых ролей. У Ирины, конечно, приятная внешность, и возможно, что она очень хороший человек, но для театральной актрисы - это недостаточно. Алфёрова - не самых выдающихся способностей актриса(если, её можно назвать актрисой). Увы, без артистического таланта. Не только Захаров, но и многие режиссёры не любят Алфёрову. Да и артисты, тоже, как - то очень сдержано, и с неохотой о ней высказываются. Говорят, что она себе на уме дама. Всегда тихонько сидит в сторонке, молча слушает, и никогда не принимает участия в обсуждениях, спорах, не высказывает своё мнение ни в каких вопросах. Её побаиваются, не зная, что крутится у неё в голове, и о чём она думает. Как женщина, она безусловно красавица, а как актриса слабовата, как треска мороженая. У Алферовой на всех фотографиях лицо, как замороженное - без всяких эмоций, как Снежная Королева. Какая из неё актриса? И динамичное и яркое лицо Александры.

Красавица Алферова - без грамма таланта. И, не красавица дочь Захарова - с огромным талантом.

Здоровья вам и вашим близким, счастья, и конечно, большой ЛЮБВИ на всю жизнь!

Спасибо за прочтение, благодарю за лайки, комментарии и отзывы.
Подписаться в раздел можно ниже.

***********************Думаешь, что знаешь всё?👈***********************

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Красивая, но бездарная актриса Ирина Алфёрова.