Звезды, которые заслуживают похвалу за свои благотворительные поступки

Существует бесчисленное множество историй о том, как звезды ведут себя как избалованные люди, потому что они богаты, знамениты и достигли первоклассного статуса в обществе.

Но есть медийные лица, готовые исполнить капризы фанатов, выражая свою благодарность за преданность их творчеству.

Хелен Миррен доказала, что она настоящая королева

Хелен Миррен

Оливеру Бертону из Лестера, Англии, был поставлен диагноз лейкемия. В конце 2012 года врачи обнаружили болезнь в его позвоночнике и костном мозге и сочли ее неоперабельной.

10- летний мальчик, который страдал от синдрома Дауна, жил оставшиеся недели дома, за исключением случайных прогулок, желая встретиться с самой королевой Елизаветой II.

Благотворительный, Национальный фонд страны сделал ему подарок, поспособствовав его встрече с Хеллен Мирен, сыгравшей монаршую особу в фильме «Королева».

В мае 2013 года актриса отправила лимузин, чтобы забрать Бертона и его семью.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Затем, она встретила его за кулисами в театре в лондонском Вест-Энде, где изображала царицу в пьесе «Аудитория».

Женщина провела время с подростком, посвятив его в рыцари, и он пребывал в восторге от знакомства с королевой.

Марк Хэмилл посетил больного ребенка

Марк Хэмилл

Марк всегда будет известен и любим своей ролью Люка Скайуокера в первой трилогии фильмов « Звездные войны». Хэмилл очень серьезно относится к этому статусу и к признательности своих поклонников и однажды доставил удовольствие и утешение умирающему фанату.

Эд Соломон, сценарист наиболее известный своей работой над «Людьми в черном» и трилогией «Билл и Тед», поделился малоизвестной историей о Хэмилле в Твиттере в 2017 году.

Сыну друга Соломона был поставлен диагноз неизлечиой болезни, и у него было одно желание - познакомиться с Люком Скайуокером, персонажем из далекой галактики.

Агент актера сообщил ему эту новость и через минуту, персонаж согласился на встречу с парнем.

Леди Гага отменила тур, но не встречу с поклонником

Леди Гага

Леди Гага - одна из крупнейших музыкальных звезд в мире и актриса, и это отчасти связано с ее потрясающими талантами, продуманными сценическими шоу.

В 2013 году женщина отложила несколько туров из-за ужасной боли. Туроператоры рассказали, что у нее был разрыв правой мышцы бедра и воспаление связок.

Или, другими словами, из-за того, что она танцевала сложную хореографию каждую ночь на сцене в течение нескольких месяцев.

Ей потребовалась операция и время на восстановление, в результате чего многие концерты не состоялись, в том числе в Чикаго.

Это поставило под угрозу запланированную встречу с 5- летней Кейли Гурзински из Риб-Маунтин, штата Висконсин, надеющейся увидеться с певицей, когда она играла в соседнем мегаполисе.

Поп-дива с трудом могла ходить, но специально приехала в Чикаго, чтобы пообщаться с фанаткой, у которой был редкий порок сердца.

Актеры и съемочная группа «Во все тяжкие» объединились вокруг супер-фаната

Сценарист Винс Гиллиган, актер Аарон Пол и Брайан Крэнстон

В 2007 году, у 10- летнего Кевина Кордаско была диагностирована нейробластома. Во время болезни он наслаждался лентой «Во все тяжкие» Винса Гиллигана, об учителе естественных наук из Нью-Мексико, ставшего преступником, чтобы обеспечить свою семью после его ухода.

Было что-то в характере героя, в том, как он взял под контроль свой недуг и свою жизнь, что действительно находило отклик у сына - сказал его отец.

У крестной матери Кордаско была связь с агентами сериала и благодаря этому, подросток встретился с актером Брайаном Крэнстоном, кто часами беседовал с пареньком в больничной палате.

Мальчик даже повилял на 5-й сезон, желая узнать в шоу больше о супругах Гретхен и Эллиотт Шварц.

Для героев, по его просьбе была прописана отдельная сюжетная линия, где персонажи появляются, чтобы заключить перемирие с Уолтом.

Спасибо за прочтение!

Присоединяйтесь к каналу, комментируйте, ставьте нравится!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звезды, которые заслуживают похвалу за свои благотворительные поступки.