"Суперстар! Возвращение": провальный Юлиан, старый добрый Салтыков, цыганистая Цыганова

На НТВ начался новый сезон шоу "Суперстар! Возвращение". На этот раз из пике выходят "сбитые" лётчики Юлиан, Алёна Апина, Юра Титов, Анастасия, Шура, Наталия Власова, Виктор Салтыков, Любаша, Авраам Руссо, Вика Цыганова. В первом выпуске они пели свои песни и что же из этого вышло?

Юлиан полностью провалил свой самый известный и единственный хит "Русский вальс". Что случилось с голосом Юлиана? Он кричал, но не пел.
Оценка: 2

Полный выпуск программы "Суперстар! Возвращение". Выпуск 1.



Юра Титов спел "Понарошку", тоже единственный свой хит. Спел в новой, медленной, аранжировке. И это было откровенно плохо. Фактически, вертикально стоящий стеклянный гроб на сцене, украшенный розочками (иначе я эту конструкцию не могу назвать) с исчезающей девушкой, дополнял этот причудливый и непонятный унылый сюр.
Оценка: 2

Алёна Апина свой боевик "Лёха" зачем-то саранжировала в современном стиле и от этого он проиграл. И проиграл очень сильно. Ушёл драйв, а вместе с ним ушли эмоции Алёны.
Оценка: 3

Анастасия всегда плакалась, что её сравнивают с Пугачёвой и что Алла Борисовна из-за этого перекрыла ей кислород на эстраде. Ну так она и косплеит Пугачёву во всём. Издали сразу и не поймёшь, кто на сцене. Анастасия исполнила "Шизгару", то есть "Высокий каблук", безбожно когда-то содранный с этой песни. Спела ровненько, да и только.
Оценка: 3

Шура вставив зубы вообще потерял дикцию. Он и раньше шепелявил, но сейчас он, зачем-то, стал повторять нынешнюю моду на то, что текст надо петь так, чтобы слов нельзя было разобрать. Он спел "Твори добро", ну и натворил.
Оценка: 3

Наталия Власова с песней "Я у твоих ног" сначала потрясла, а потом расстроила. Когда она начала, вся такая воздушная и нежная, играя на белом рояле, я подумал: "Вот же классно!" И если бы она пела просто под рояль, то всё было бы шикарно.

Обратите внимание: Дробыша надо вернуть!Почему Maruv на его месте?Проект «Суперстар! Возвращение!».

Но, как известно, лучшее враг хорошего. Наталия сделала новую аранжировку, и песня превратилась в компьютерный сахар. Возможно, если бы это была оркестровая аранжировка, с живым звуком, со скрипками, то песня бы и выстрелила бы. Но в данной версии этого не случилось.
Оценка: 4

Виктор Салтыков - с хитом "Кони в яблоках" времён группы "Электроклуб" Виктор порвал и зал, и жюри. Всё такой же задорный и энергичный, с всё таким же мальчишеским голосом, он завёл всех. И даже падение после неудачного прыжка нисколько не испортило песню.
Оценка: 5

Любаша - известная хитмейкер. Написала хиты половине звёзд нашей эстрады, в том числе Алле Пугачёвой. Она и пела сама их, и поёт до сих пор. Но так как, всё-таки, она не певица, а композитор, то поёт по-своему, как, например, песню "Перелётная птица", которую она написала для Кристины Орбакайте. В версии Любаши песня получилась более спокойной и выдержанной. Мне не хватило рок-н-ролльного драйва, который привнесла в это произведение Орбакайте.
Оценка: 4

Авраам Руссо - исполнил свой хит "Знаю". Спел его чисто, мощно, голос всё такой же. Ну и концовка песни реально убила. То есть Руссо "убил" девушку-танцовщицу из пистолета, реально испугав всё жюри, а особенно Леру, так как девушка в это время находилась перед ней и было полное ощущение, что целится то Авраам в Леру. Хотя, на мой взгляд, полностью доигран сюжет был бы, если бы Руссо убил бы Шрека. Те, кто в теме, меня поймут.
Оценка: 5

Вика Цыганова - на мой взгляд, лучшее выступление первого выпуска. Да и как ему не быть лучшим, если Вика исполнила легендарную песню "Приходите в мой дом", которую она записала вместе с Михаилом Кругом. Шикарная Цыганова, балканские разудалые танцы. Весь номер сделан просто блестяще.
Оценка: 5

#суперстар #телевидение #шоу #культура #музыка #тв #звёзды

#искусство

Понравилось? Поддержите самый культурный сайт лайком и подписывайтесь на него. Здесь только эксклюзивы.

Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "Суперстар! Возвращение": провальный Юлиан, старый добрый Салтыков, цыганистая Цыганова.