Три блондинки с комедийным амплуа

Абсолютно разные и не похожие друг на друга, но у каждой из них есть своя изюминка. Они универсальные актрисы, ими сыграно не мало ярких ролей, но ярче всего их талант раскрывается в комедийном жанре.

Ольга Прокофьева, Ольга Медынич и Анна Ардова.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга Прокофьева - 58 лет

Ольга Прокофьева.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга родилась в обычной семье, в подмосковном г. Одинцово. В школьные годы посещала театральную студию в родном городе. После получения аттестата никем себя не видела, кроме актрисы. Но в театральные вузы столицы она провалилась. Через знакомых, родители нашли дочери человека, который мог бы подготовить её к экзаменам, им оказался студент 5 курса режиссёрского факультета ГИТИСа Владимир Гусинский. Педагогом он оказался строгим, и ни один раз доводил Ольгу до слёз, но занятия с ним дали положительный результат, она стала студенткой ГИТИСа.

Ольга Прокофьева в юности.Фото Яндекс.Картинки.

В 1985 г. Ольга получила диплом и стала актрисой театра им. Маяковского, на сцену которого она выходила со 2 курса. Андрей Гончаров задействовал Ольгу в своих постановках, и в 1986 г. на экраны вышло 2 фильма-спектакля с участием актрисы. Её полноценные дебютные роли в кино состоялась в 1990 г. в фильмах «А в России опять окаянные дни» и «Униженные и оскорблённые». В 90-е актриса практически не снималась, появившись лишь в 1998 г. в скетч-шоу «33 квадратных метра». Широкая известность к Ольге пришла с выходом сериала «Моя прекрасная няня», он выходил на экраны 4 года и сделал снимавшихся в нём артистов мегапопулярными. Ольгу стали приглашать и в другие проекты.

Ольга Прокофьева в сериалах: «Притворщики» и «Трое в Коми».Фото Яндекс.Картинки.

Сейчас у актрисы 64 киноработы: «Трое в Коми», «Срочно выйду замуж», «Между нами девочками», все сезоны «Я знаю твои секреты» и др. О личной жизни актриса распространяться не любит, считая, что счастье любит тишину. Однако, в 1985 г. она случайно встретилась со своим преподавателем, который готовил её в театральный вуз - Владимиром Гусинским. Между ними вспыхнул красивый роман. Он окружал Ольгу вниманием и заботой, ограждал от всех бытовых проблем. В фактическом браке они прожили 4 года. Но на гастролях Ольга влюбилась в коллегу по сцене – актера Юрия Соколова. Когда вернулась, честно обо всём рассказала Владимиру и ушла от него. В браке с Соколовым актриса прожила 12 лет, у них родился сын Александр.

Ольга Прокофьева с сыном.Фото Яндекс.Картинки.

Анна Ардова - 52 года

Анна Ардова.Фото Яндекс.Картинки.

Анна родилась в творческой семье: бабушка, родители и дядя Алексей Баталов - все были актёрами. Девочка получила своё имя в честь Анны Ахматовой,с которой была дружна её бабушка. Ахматова жила у них дома, когда приезжая в Москву. Подростком Анна была очень трудным и неспокойным, в 9 классе её хотели отчислить из школы. Родители отправили её в Вологодскую обл., где директором школы была её тётка. Получив аттестат, Анна вернулась в Москву, но с первой попытки не поступила в театральный, не поступила и со второй. Она стала студенткой ГИТИСа с 5 попытки. При этом, кем она только не работала!

Анна Ардова в юности.Фото Яндекс.Картинки.

Получив диплом, 1995 г., Анна стала актрисой театра им. Маяковского. В кино Аня дебютировала в 14 лет в фильме «Если верить Лопотухину». Постоянно участвовать в съёмках актриса стала с 2002 г., через год она получила главную роль в фильме «Тайна Голубой долины». Она довольно много снималась, но узнаваемость к ней пришла после выхода скетчкома «Женская лига», а широкая популярность после выхода шоу «Одна за всех» в 2009 г., шоу выходило на протяжении 7 лет. Фильмография актрисы 93 работы: «Чего хотят женщины», «Трудности выживания»,  «За счастьем» и др.

Анна Ардова в сериала: «Последний из Магикян» и «Помню-не помню». Фото Яндекс.Картинки.

Личная жизнь Анны сложилась не сразу. Студенческий брак с сокурсником Даниилом Спиваковским распался через 11 месяцев. Вторым супругом актрисы стал журналист Сергей Соколов, в этом браке в 1996 г. родилась дочь Анна, которая стала известной актрисой. Но и этот брак продлился меньше года. Анна была счастлива 20 лет в браке с актёром Александром Шавриным, их общему сыну 20 лет. Они развелись в начале 2017 г., а в декабре Александра не стало. Обо всей семье Ардовых здесь.

Анна Ардова с бывшим супругом Александром Шавриным и детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга Медынич - 40 лет

Ольга Медынич.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга родилась в городе на Неве, в семье полковника инженерных войск. В школе точные науки ей давались с трудом, зато театральный кружок она посещала с удовольствием. Получив аттестат и взвесив свои возможности она пошла к своей мечте стать актрисой, и поступила в СПбГАТИ. В 2003 г. Ольга получила диплом по специальности «Актриса театра кукол». Во время учёбы родные посмеивались над ней, но она не обращала никакого внимания на это. В этом же году актриса была удостоена диплома «Муза Петербурга», а в следующем году - II место на Московском конкурсе эстрады. После этого Семён Спивак пригласил Ольгу в Молодежный театр на Фонтанке.

Ольга Медынич в юности.Фото Яндекс.Картинки.

Кинокарьера актрисы началась с 2003 г. с эпизодических ролей. Первую главную роль она сыграла через 3 года в сериале «Старые дела», широкая популярность пришла в этом же году из-за участия скетч-шоу «Женская лига». В 2010 г. стартовал сериал «Светофор», всего вышло 8 сезонов. Сейчас фильмография актрисы 63 работы: «Всё о его бывшей», «Год культуры», «Война семей», «Идеальная семья» и др.

Ольга Медынич в сериала: «Вы все меня бесите» и «Одноклассницы».Фото Яндекс.Картинки.

Ольга первый раз была замужем за петербургским оператором Владимиром Вечкилёвым, в 2013 г, у них родился сын Дмитрий. Брак быстро распался. С 2016 г., Ольга замужем за актёром Джемалом Тетруашвили. Они очень красивая и гармоничная пара. у Ольги прекрасные отношения с 12-летней дочкой Джемала. А Джемал воспитывает сына Ольги с пелёнок и считает его родным.

Ольга Медынич с мужем и сыном.Фото Яндекс.Картинки.

Подписывайтесь на мой сайт!

Три блондинки с комедийным амплуаОднокурсницы: Разные судьбы четырёх известных актрисАполлинария Кириллова26 октября

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актрисы #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Три блондинки с комедийным амплуа.