Роман Маякин. Ранняя потеря семьи. Путь к успеху. Отношения с женщиной на 11 лет старше. Кто нынешняя избранница?

Роман Маякин — очень талантливый актер, на счету которого множество совершенно разных ролей. Ему под силу сыграть кого угодно, нередко его можно увидеть в сериалах, и если Роману нравится роль, то актер готов выкладывать на все 100 процентов. Многие зрители запомнили его по роли в сериале «Сладкая жизнь».

Роман Маякин

Как же складывалась жизнь?

Роман появился на свет в небольшом городке Ногинске, в семье не связанной с кинематографом и искусством. Его отец работал на заводе и, благодаря своему усердию, достиг высоких должностей. Однако, когда Роман был еще подростком, в результате серьезной аварии ушла из жизни его старшая сестра. После этого беды стали идти одна за другой: в скором времени ушел из жизни его отец, а потом и мама. В итоге, когда парень только достиг совершеннолетия, он уже остался совершенно один. Пришлось заботиться о себе самому и искать деньги на существование.

Роман Маякин

В школьном возрасте он посещал курсы при драмтеатре. Причем случилось это, можно сказать, случайно. Когда Роман был еще юным, он влюбился в одноклассницу, которая посещала эти курсы, и чтобы чаще с ней видеться, Роман решает тоже записаться...

Когда же пришло время выбирать будущую профессию, Роман решил связать свою жизнь с актерским ремеслом и подал документы сразу во все театральные вузы и, на удивление, его везде приняли. Сам же молодой человек остановил свой выбор на Школе-студии МХАТ. После получения диплома, его приняли в труппу Моссовета. Несколько лет актер выходил на сцену театра, а потом решил уйти оттуда, поскольку особо больших успехов там он так и не достиг. Однако до сих пор Роман участвует в антрапезах, но конечно же свое основное время он посвящает съемкам в кино.

Роман Маякин

Впервые же на экраны Роман попал после съемок в каритне «Мур есть МУР» в 2005 году, правда это была лишь эпизодическая роль. Еще несколько лет его продолжили звать в разные проекты, но опять же на небольшие роли, но парень не сдавался.

Лишь в 2014 году настал его звездный час, Романа позвали в сериал «Сладкая жизнь» на главную роль.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

В итоге, сериал получился очень успешным, а актер запомнился и полюбился зрителям.

Роман Маякин

Среди самых популярных картин, в которых снимался Роман Маякин, можно выделить: «Глухарь», «Игрушки», «Марш Турецкого», «Обручальное кольцо», «Всегда говори «всегда», «Восьмидесятые», «Утомленные солнцем», «Татьянина ночь», «Торговый центр», «Светофор», «Триггер», «Идеальный враг» и многие другие. На счету Романа более 60 ролей!

Личная жизнь

Популярный актер всегда пользовался большим успехом у противоположного пола. Первый серьезный роман у него был после окончания театрального. Молодому человеку было 21,когда его познакомили с Еленой, которая была старше на 11 лет.

Роман Маякин и Елена Кулева

Женщина была уже замужем, воспитывала троих детей, однако все это не помешало возникновению чувств между ними. В скором времени у них начались серьезные отношения, Елена ушла от своему мужа и стала жить вместе с Романом. У них родился сын Михаил, в итоге они жили все вместе и воспитывали четверых детей. Роман и Елена жили в своем коттедже.

Роман Маякин и Елена Кулева с детьми

Все складывалось хорошо и поклонники думали, что супруги проживут вместе до конца, однако потом стало известно, что Роман все-таки расстался с Еленой. Но несмотря ни на что, им все же удалось сохранить дружеские отношения.

После чего, актер встретил свою новую любовь — Соню.

Роман Маякин и София Кофман

На момент их встречи они отдыхали в Таиланде и познакомились в компании общих друзей. Соня является психологом по образованию и у нее есть собственный бизнес, а вот к кинематографу она не имеет никакого отношения.

Роман Маякин и София Кофман

В настоящее время Роману уже 35 лет, он является очень популярным и востребованным актером. Роман очень много работает, его можно увидеть в самых разных фильмах и сериалах, с каждым годом количество его ролей и популярность только возрастает.

Остается лишь пожелать ему долгих лет жизни и счастья в личной жизни!

Читайте также статьи:

Светлана Иванова. Вышла замуж на Мальдивах, а потом ушла к женатому режиссеру. Как живет актриса и как выглядят дети?

Антон Батырев. Три брака и молодая избранница, которая похожа на бывшую супругу. Как живет актер и как выглядит сын?

Вадим Андреев. Его настоящая фамилия, брак длиною в 44 года, звездная болезнь и намерение уйти в монастырь. Как живет актер?

#личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #актеры и судьбы #биографии знаменитостей #звёзды и знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Роман Маякин. Ранняя потеря семьи. Путь к успеху. Отношения с женщиной на 11 лет старше. Кто нынешняя избранница?.