Топ-5 энергетически опасных вещей в квартире Кати Гордон

Недавно посмотрела ролик на ютуб под названием «КАТЯ ГОРДОН И ЕЁ УЮТНАЯ КВАРТИРА». Главной героиней ролика стала известный юрист и медиа-персона Катя Гордон.

В ролике Катя провела нас по своей квартире и в свойственной ей искренней и простой манере рассказала о нюансах интерьера.

Я была несколько удивлена спокойной и уютной обстановкой жилища, поскольку Катя кажется мне яркой и неординарной личностью. Именно поэтому я ожидала увидеть много энергетических ошибок в интерьере, сделанных в угоду эпатажному стилю.

Но никакого эпатажного стиля я не обнаружила - все обустроено довольно спокойно и грамотно.

И все же я нашла пять очень серьёзных ошибок в интерьере, которые могут ухудшать энергетику дома и психологическое состояние его жильцов.

Катя Гордон

Ошибка № 1

В прихожей Катиной квартиры каждого вошедшего встречает художественно выполненное изображение хозяйки дома в стиле НЮ. Казалось бы, красивая фотография и все спорные моменты аккуратно прикрыты. Что же в этом страшного? Дело в том, что фотография человека в провокационном виде всегда вызывает повышенный интерес большого количества людей. И при этом у смотрящих людей возникают чувства зависти, осуждения, ненависти, разнообразные сексуальные эмоции. И вся эта нежелательная энергия, возникающая у приходящих гостей, формируется в Катиной прихожей и распространяется дальше по квартире. Такие изображения можно размещать только в помещениях, в которые не заходят посторонние люди. Например, в спальне или личной ванной комнате.

фото в стиле НЮ в прихожей

Ошибка № 2

Эта ошибка опять связана с вышеописанным изображением Кати Гордон в стиле НЮ. Если посмотреть , как расположено данное фото, то мы видим следующее. Фото висит на стене, а прямо под ним на тумбе стоят иконы. Более того, попа Кати расположена прямо над головой Пресвятой Богородицы. Здесь проявлено неуважение к изображению высших сил и энергетически это очень отрицательно влияет на атмосферу в доме.

Могу дать такой совет: какую бы религию Вы не исповедали - святыни в Вашем доме всегда должны находится выше, чем бытовые предметы или украшения интерьера.

иконы под фото в стиле НЮ

Ошибка № 3

Кожаные кресла в гостиной.

Кожа - это материал, который добывался путем причинения боли животному, а затем и его убийства. Энергия страдания - это последнее, что ощущало животное перед смертью. Поэтому шкуры, кожа, рога, кости, мех всегда несут в окружающее пространство энергию боли, страдания и ужаса.

Обратите внимание: Вешалки, куклы, обувь и ещё несколько вещей, которые коллекционируют российские знаменитости.

Все объекты, долго находящиеся рядом с ними, будут испытывать на себе влияние этой негативной энергии.

Никогда не приобретайте для жилого помещения мебель, обтянутую кожей или мехом!

кожаные кресла в гостиной Кати

Ошибка № 4

Объединю в одну ошибку два предмета, находящиеся в спальне Кати Гордон: зеркальный шкаф и телевизор. С телевизором все просто - его категорически нельзя размещать в том месте, где люди отдыхают и восполняют свою энергию. Если человек смотрит телевизор в спальне, он наполняет эту комнату всеми энергиями, которые были показаны на экране. О каком отдыхе и восстановлении можно говорить, если в спальне закрепилась энергия чьих-то неприятностей, драм, болезней, показанных в телепередачах?

Что касается зеркал в спальне, то здесь все серьезнее. Издавна зеркало считалось очень непростой вещью. Зеркало является накопителем энергии всего, что было в нём отражено . Периодически эта накопленная энергия возвращается в пространство. Именно поэтому многие магические обряды связаны с зеркалами.

Мой совет таков: не размещайте зеркала там, где вы отдыхаете.

телевизор перед кроватью в спальнезеркальный шкаф в спальне

Ошибка № 5

Люстра итальянского мастера в кухонной зоне.

Катя Гордон с гордостью показала венецианскую люстру, купленную в бутике. Светильник, на первый взгляд, действительно необычный и интересный. Но потом хозяйка рассказала историю этой люстры и я удивилась такому необдуманному приобретению. Этот светильник, как рассказала Катя, долго не могли продать, потому что знали историю автора этого предмета. Хозяин фабрики по изготовлению люстр сошёл с ума. И именно этот светильник, который приобрела Катя, был его последним творением.

Теперь давайте представим, какой энергией обладает человек, теряющий рассудок. Такая же безумная энергия передалась и светильнику, потому что автор направил на неё всё своё внимание. Зачем Катя Гордон решает разместить эту вещь у себя в доме, где подолгу находятся её маленькие дети и она сама?

Это очень большая ошибка со стороны хозяйки. Такие «гениальные» вещи могут храниться в музеях, но никак не в жилых помещениях.

та самая необыкновенная люстра в кухне Кати

Советую всем быть очень осторожными и внимательными, покупая предметы для интерьера своих домов. Порой именно они могут создать невыносимую атмосферу для всех жильцов.

#известные люди #интерьеры #ремонт #энергия жизни #энергетика человека #здоровье #полезные советы #жизнь звёзд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Топ-5 энергетически опасных вещей в квартире Кати Гордон.