Звездные наркоманы: топ-5 российских знаменитостей, победивших наркотическую и алкогольную зависимости

Пагубные привычки не имеют счастливого финала. Огромное количество людей после одного "я только попробовать" сами того не замечая, оказываются на дне. Но, к счастью, многие находят в себе силы "подняться со дна" и начать жить новой жизнью, где наркотикам и алкоголю места нет.

Сегодня мы рассмотрим топ-5 российских знаменитостей, победивших наркотическую и алкогольную зависимости.

Поехали!

1. Дана Борисова

https://instagram.com/danaborisova_official?utm_medium=copy_link

Мир узнал о наркотической зависимости звезды после того, как её мать обратилась на программу "Пусть говорят" с просьбой помочь дочери. Женщина рассказывала, что переживает за внучку, которая видит весь этот кошмар. Дочь Борисовой находила дома баночки с белым порошком, пластиковые карты и свернутые в трубочку купюры. Дану Борисову отправили на лечение в реабилитационный центр в Тайланде. Тёплое море, психологи и другие специалисты помогли телеведущей побороть зависимость и на сегодняшний день Дана Борисова помогает людям, которые страдают от наркотической зависимости, вернуться к нормальной жизни. 

2. Лолита Милявская

Певица начала употреблять запрещённые вещества когда ей было 43 года. Близкие и друзья знали об этом, но никто не мог отправить Лолиту на лечение. Звезда призналась, что причиной её наркозависимости стали усталость и депрессия. Но она смогла отказаться от этой пагубной привычки после того, как близкие и родные люди стали уделять ей больше внимания, заботы и любви. Кроме того, певица стала читать книги о борьбе с наркозависимостью, что помогло ей самостоятельно вернуться к здоровой жизни. 

3. Влад Топалов

https://www.instagram.com/p/CSf6KyiILGm/?utm_medium=copy_link

Бывший солист группы "Smash!! "  раньше употреблял кокаин. Из-за этой зависимости рушилась жизнь певца: испортились отношения с людьми, невозможно было строить карьеру, да и здоровье подкосилось. Но Топалов нашёл в себе силы оставить эту пагубную привычку в далёком прошлом.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

В 2017 году певец стал соучредителем клиники для наркозависимых. Также певец регулярно проводит благотворительные концерты и жертвует деньги в фонды. Сегодня Топалов  является любящим мужем для своей жены - певицы и телеведущей Регины Тодоренко и примерным отцом для их сына Михаила.

4. Лера Кудрявцева

https://www.instagram.com/p/CUww9gyM8LG/?utm_medium=copy_link

Эффектная блондинка Лера Кудрявцева в прошлом не отказывала себе в бутылочке вина посреди недели. Причиной тому стали два развода, которые пережила телеведущая. Особенно сильно на внутреннем состоянии Кудрявцевой сказался развод с музыкантом группы "Ласковый Май" Сергеем Ленюком, от которого у звезды есть сын Жан. После этого расставания она, к сожалению, нашла утешение в алкоголе. Телеведущая говорила, что спиртное поднимает ей настроение и всячески отрицала, что имеет зависимость. Но, к счастью, Кудрявцева нашла в себе силы вовремя остановиться и на сегодняшний день она не употребляет алкоголь. Даже один бокальчик, даже по праздникам.

5. Ирина Аллегрова

https://citaty.info/music/irina-allegrova

"Шальная императрица" российской эстрады Ирина Аллегрова также в свое время страдала от алкоголизма. Ходят слухи, что в далёких нулевых певица напилась на одном банкете настолько сильно, что ползала по полу на карачках и заставляла всех играть в "паровозик". От Аллегровой ушёл муж, карьера пошла на спад. Звезда переживала не лучшие времена своей жизни и думала, что если она выпьет, то будет не так больно и станет легче. Но сильный характер певицы не позволил алкоголю захватить её разум окончательно. Звезда нашла в себе силы сказать спиртному твердое нет и попрощаться с алкогольной зависимостью раз и навсегда.

Понравилась статья? Тогда обязательно поставь лайк, подпишись в раздел и поделись статьёй в своих социальных сетях!

#шоубизнес #российские звёзды #наркотики #наркомания #эстрада #интнресные факты #факты

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звездные наркоманы: топ-5 российских знаменитостей, победивших наркотическую и алкогольную зависимости.