Иван Жидков. Роман с Екатериной Семеновой, брак с Татьяной Арнтгольц. Как живет актер и как выглядят дети?

Иван Жидков — российский актёр театра и кино, получивший известность благодаря военным кинофильмам и мелодрамам. Свою первую известность артист обрел благодаря участию в съемках сериала «Солдаты» и «Грозовые ворота».

Иван Жидков

Как же складывается жизнь актера?

Иван Жидков родился в 1983 году в Свердловске, в семье преподавателей вуза, после распада СССР родители стали заниматься бизнесом. Мальчик был болезненным ребёнком, поэтому его маме часто приходилось брать больничный. Какое-то время семейство уезжало жить в Калининград, но вскоре снова вернулось в Свердловск.

Иван Жидков

В школьные годы Иван не посещал драматические кружки, его предпочтением был спорт, а именно бокс, на который когда-то отвёл его отец. Он же подтолкнул сына на начало актерской деятельности, заметив объявление в газете о поисках фотогеничного подростка для рекламы магазина техники «Телескоп». Парень успешно прошёл кастинг, а появление в рекламном ролике и стало его первым актерским опытом.

Парень все больше стал интересоваться актерским мастерством, так он отправился в столицу, где стал слушателем подготовительных театральных курсов, а позже и студентом Школы-студии МХАТ.

Иван Жидков

После окончания театрального вуза, Жидков в течение нескольких лет служил в Театре Олега Табакова.

Его дебют в кинематографе случился ещё во время учёбы. Первой картиной в актерской карьере стала кинолента «В созвездии Быка», где он сразу же получил главную роль.

Иван Жидков

Свою первую известность актер получил благодаря сериалу «Солдаты», где он сыграл образ сначала младшего сержанта, а позже рядового Самсонова.

Иван Жидков

Одной из самых успешных работ считается его появление в военном фильме-драме «Грозовые ворота». Роль Кости принесла ему медаль Министерства обороны Российской Федерации. Работа в фильме принесла актёру всероссийскую известность, его стали замечать режиссёры и предлагать интересные роли в кино.

Иван Жидков

Личная жизнь

Еще будучи студентом театрального вуза, актер встречался с актрисой Екатериной Семеновой. Ивана не смущал тот факт, что его возлюбленная была старше его на 12 лет. Встречаясь с Жидковым, актриса переживала развод со своим бывшим супругом и многие понимали, что эти отношения не будут долгими. Их роман длились 2 года. В конечном итоге, пара рассталась.

Иван Жидков

Его первой настоящей любовью стала известная актриса Татьяна Арнтгольц. Молодые люди познакомились в аэропорте, куда Иван приехал вместе со своим другом за компанию. По дороге из аэропорта Иван и Татьяна много разговаривали, так они периодически встречались в компании общего приятеля.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Вскоре между актерами возникли тёплые чувства.

Иван Жидков

Спустя год знакомства Жидков и Арнтгольц узаконили свои отношения. И они были счастливы вместе. В 2009 году у супругов появилась на свет дочь Мария.

Иван Жидков, Татьяна Арнтгольц и дочь Мария

Иван и Татьяна виделись не только дома, но и на съёмочной площадке. Периодически супруги снимались в одном кинопроекте.

Однако их счастье длилось недолго. Уже в 2013 году пара объявила о своём разводе. Супруги расстались хорошими друзьями, а Иван продолжает участвовать в воспитании дочки Маши.

В 2015 году артист познакомился через социальную сеть с моделью Лилией Соловьевой. После недолгого общения они встретились, после чего стали встречаться.

Иван Жидков

В 2017 году Лилия родила Ивану сына Степана. Однако в 2018 году стало известно, что актёр и его возлюбленная расстались.

Иван Жидков

Иван Жидков все также продолжает заниматься актерской деятельностью и радовать поклонников новыми работами. Пожелаем удачи актеру в творческой деятельности!

Возможно, вам будет интересно:

Ярослав Бойко. Успехи в кино. Кто его жена и как выглядит внебрачный сын?

Ингеборга Дапкунайте. Известные супруги, удачная карьера на Западе и рождение позднего ребенка в 54 года. Как живет актриса?

Анатолий Ромашин. Поздняя известность, дважды женился на одной женщине и брак с 18-летней актрисой. Нелепый уход из жизни

#знаменитости #личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #актеры и судьба #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Иван Жидков. Роман с Екатериной Семеновой, брак с Татьяной Арнтгольц. Как живет актер и как выглядят дети?.