Как теперь живёт Оксана Акиньшина и какое место в её жизни занимал Сергей Бодров

В конце апреля этого года Оксане Акиньшиной исполнилось 34 года. К этому возрасту она много добилась в своей жизни: стала успешной и востребованной актрисой, в её актёрском багаже уже порядка 40 картин. При этом её личная жизнь очень насыщенная. У Оксаны трое детей, она состояла в отношениях и в браках с известными российскими артистами.

Фото взято из свободных Интернет источников

Но мы хотим остановится на двух мужчинах, которые сыграли заметную роль в жизни актрисы. Это режиссер Сергей Бодров и музыкант Сергей Шнуров. Эти две встречи стали одновременно и знаковыми в судьбе Оксаны и серьёзным испытанием, которые закалили её характер.

Сергей Бодров привёл в кино и всячески оберегал

Когда в 90-е годы на экраны страны вышел фильм «Брат», то Оксана сразу влюбилась в главного героя картины, Данилу. Ей тогда было только 11 лет. В то время она и представить себе не могла, что пройдёт всего каких-то три года и она встретится со своим кумиром на съёмках фильма «Сёстры».

Фото взято из свободных Интернет источников

Оксана не мечтала с детства, как многие её подруги, стать актрисой. В то время она училась в хореографической школе и уже начала сниматься для некоторых, не очень известных, модельных агентств. Однажды, директор одного из таких агентств отправил Оксану Акиньшину на пробы к Сергею Бодрову. Тот как раз подыскивал молодую актрису на одну из главных ролей в свой первый режиссёрский дебют, фильм «Сёстры».

Фото взято из свободных Интернет источников

Надо сказать, что актрис, которые должны были сыграть две главные роли в этом фильме, искали очень долго. Каждый день на кастинг приходило почти по 300 юных девушек, но режиссёр все ни как не мог выбрать. Многие из претенденток, чтобы понравится режиссёру, одевали на пробы красивые платье, но этим только отталкивали Сергея. Оксана кардинально отличалась от всех. Она производила впечатление непокорной и холодной. Но именно такую героиню и искал режиссёр. Так Оксана Акиньшина первый раз снялась в фильме. Дебют оказался удачным и юная актриса прославилась на всю страну. Эта роль послужила своеобразным трамплином для всей её будущей жизни.. Сергей Бодров стал настоящим крёстным отцом актрисы в мире российской киноиндустрии. А благодаря фильму «Сёстры» её стали приглашать и в другие проекты.

Фото взято из свободных Интернет источников

Сергей Бодров на тот момент оставался единственным авторитетом, к мнению которого она безоговорочно прислушивалась. Отечественный зритель увидел фильм "Сёстры" в 2001 году, а уже через год случилась трагедия: Сергей Бодров погиб на съёмках своего очередного фильма «Связной». Случилось это в Кармадонском ущелье. С ним погибла практически вся съёмочная группа, которая оказалась на пути схода ледника Колка. Смерть Бодрова стала для Оксаны страшным ударом.

Фото взято из свободных Интернет источников

Позднее она рассказывала:

«Мне кажется, он чем-то похож на меня, но я не могу сказать, что хорошо его знаю. Когда мы вместе работали на фильме «Сестры», он казался мне взрослым мужчиной, хотя на самом деле был молод и юн. А теперь он навсегда останется для меня иконой – только своей, родной, домашней. В каком-то смысле папой. Раньше он мне часто снился. Сейчас – реже, но я по-прежнему периодически вижу его во сне, когда переживаю какие-то тяжелые моменты… И вот когда в моей жизни возникают проблемы и начинаются неприятности, я точно знаю: Сережа в самое ближайшее время непременно приснится, и потом все устроится самым лучшим образом. Так и происходит. Он мой ангел-хранитель. Увижу его, и на душе становится спокойно: значит, все под контролем. он мой надежный незримый тыл…».

Роман эпатажного музыканта и школьницы

Той славе, которая обрушилась на Оксану она была не очень рада. Намного позднее, в одном из интервью, она рассказывала о том времени:

«С того момента, как в моей жизни появилось кино, одноклассники закончились, друзья закончились, как будто и не было никого. Я сразу стала для них белой вороной».

Характер у Оксаны всегда был сложный.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

В школе она была заносчивым, конфликтным и очень сложным ребёнком. Среди её друзей было много хулиганов. А в школе о ней говорили, как о настоящей «оторве». Благодаря этому её родителей часто вызывали в школу. Училась она плохо, а после того как снялась в фильме «Сёстры» и её стали узнавать на улице и вовсе перестала ходить в школу.

Фото взято из свободных Интернет источников

После съёмок у Бодрова на Оксану посыпались предложения от других режиссеров, она завела много знакомств в актёрской среде, а когда ей было всего 14 лет у неё случился бурный роман с актёром Алексеем Чадовым, который был старше Оксаны на 6 лет, но эти отношения продолжались не долго. Учась в 10 классе Оксане предложили одну из главных ролей в фильме «Игры мотыльков». Именно во время съёмок в этом фильме она познакомилась с Сергеем Шнуровым, который был композитором в этом проекте. Разница в возрасте была 14 лет, но это не послужило преградой для бурного и стремительного романа. В СМИ тут же разразился скандал, так как Оксана на тот момент была ещё несовершеннолетней. Шнурову было 29 лет, Акиньшиной – 15 лет.

Фото взято из свободных Интернет источников

Но они не перед кем не оправдывались и ничего не скрывали. Практически с первого дня они стали жить вместе. Одноклассники актрисы часто видели, как прямо на пороге школы они обнимались. Школьные учителя били тревогу, звонили родителям, вызывали на педсовет, но Оксана на это не обращала внимания. Позже она признавалась, что если б не Сергей Шнуров, то вообще не смогла бы закончить школу. Утром он её будил и заставлял идти на занятия.

Фото взято из свободных Интернет источников

Их роман длился пять лет и как признавались сами звёзды: был сумасшедшим и стремительным. Сергей Шнуров часто устраивал Оксане сцены ревности, они не редко ссорились и бурно выясняли отношения. Между тем относились друг к другу с особой нежностью. Когда случился очередной громкий скандал, Сергей Шнуров ушёл от Оксаны.

Фото взято из свободных Интернет источников

Акиньшина недолго оставалась одна. Следующим её избранником стал Дмитрий Литвинов, генеральный директор одной из пиар-компании, но через 1.5 года они расстались. Потом Оксана закрутила роман с музыкантом Алексеем Воробьёвым, но вскоре ушла от него. После стольких романов актриса признавалась:

«Благодарна всем людям, которых встречала в жизни... Мужчинам, с которыми жила. Даже негативные поступки, потери, боль тоже меняли и формировали. Это опыт».

Наконец-то счастливый брак

В начале 2011 года актриса принимала участие в съёмках фильма «Любовь с акцентом». Во время работы в этом проекте судьба свела её с продюсером Арчилом Геловани. Долго время они жили в гражданском браке и скрывали от общественности свои отношения. Но уже в 2013 году Оксана родила сына, а через год дочь. Оксана рассказывала, что именно рядом с Арчилом она почувствовала себя по настоящему счастливой. Это наложило отпечаток и на характер актрисы. Она стала более спокойной и уравновешенной.

Фото взято из свободных Интернет источниковФото взято из свободных Интернет источников

Всем на тот момент казалось, что Оксана Акиньшина наконец-то нашла своё счастье и остепенилась, но… В начале в 2018 году она заявила, что уходит от Арчила Геловани. Хотя позже появилась вместе с Геловани и детьми на одном светском мероприятии. Оксана часто публикует фото в соцсетях, где запечатлена вместе с Сергеем Шнуровым. Комментарии под такими фотографиями носят довольно недвусмысленный характер, и это многие восприняли как факт о воссоединении пары. Но на самом деле, Шнуров и Акиньшина остались просто старыми добрыми друзьями, которые любят делиться друг с другом разными новостями.

Фото взято из свободных Интернет источников

А каков теперь её семейный статус актриса не рассказывает…

Администрация сайта будет благодарна вам за лайки, комментарии, а также за то, если вы поделитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями в соцсетях. И не забываем подписываться на наш канал. Всё самое лучшее только на нашем сайте!

#звёзды и знаменитости #звёздные жизни #светская хроника #бодров #оксана акиньшина

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как теперь живёт Оксана Акиньшина и какое место в её жизни занимал Сергей Бодров.