Чем зарабатывали и занимались известные звёзды Голливуда до карьеры в кино

Список знаменитостей, которые начинали с низов и работали на самой простой работе. Вот он наш список :

Николь Кидман

Николь Кидман

В 17 лет у неё были проблемы в семье и не было денег на нормальное существование. Николь бросила учёбу и освоила лечебный массаж, став мануальным терапевтом.

Актриса и сейчас признаётся, что уважает людей которые помогают людям. Также она считает помогать людям это значимая вещь, нежели карьера в кино.

Харрисон Форд

Харрисон Форд

После множества неудач на актёрском поприще, Форд решил освоить более надёжную профессию, которая будет оплачиваемая, востребованая и проста в освоении.

Через четыре года консультант по кастингу нанял его для починки двери в студии. Джордж Лукас увидел знакомого, как раз подбирал людей на роли в "Звёздных войнах" и тут же сунул сценарий Форду.

Джон Хэмм

Джон Хэмм

Этот актёр, знаменитый по сериалу "Безумцы" начинал карьеру с " клубники". Именно! С "фильмов для взрослых", а если быть точнее он работал декоратором. Придумывал обстановку, передвигал предметы, и иногда помогал двигать камеры.

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел Макадамс

Она работала целых три года в "Макдональдс", мечтая открыть собственный ресторан. Вот так в жизни, порой бывает!

Ченниг Татум

Ченнинг Татум

Как думаете, откуда у него не плохие навыки в танцах? Ответ прост, Ченнинг по молодости был стриптизёром. Каждый зарабатывает, как может. И такой опыт, просто так не забывается.

Ева Мендес

Ева Мендес

Возможно это вас удивит, но эта красотка до съёмках в рекламе, видеоклипах и телесериалах, торговал сосисками в торговом центре.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи

Был студентом по обмену в Австралии. Был посудомойкой, убирал куриные фикалии из клеток, собирал яйца. Сам актёр с улыбкой , признаётся, что такое трудно забыть.

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Этот знаменитый ныне актёр, пытался работать спасателем. Но почему-то, некого было спасать!

Сильвестр Сталлоне

Сильвест Сталлоне

Ещё один знаменитый актёр, который начинал с низов и был выходцем из бедной семьи.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Он снимался в фильмах для взрослых, работал вышибалой и также отмывал львиные клетки в зоопарке.

Шон Коннери

Шон Коннери

Служил на флоте, но язва желудка заставила его задуматься над другой профессией. Он поработал молочником, укладчиком кирпичей и в итоге устроился полировщиком гробов. Вот так порой, жизнь может заставить искать новую профессию.

Харви Кейтель

Харви Кейтель

Он служил в американском флоте. Как говорит сам актёр он гордится этим и считает, что военная служба дала ему хорошую школу жизни.

Дэнни Девито

Дэнни Девито

В молодости он целое лето, проработал парикмахером и косметологом. Он вспоминает то время с ностальгией и признаётся, что задумывался о карьере парикмахера. Но стал актёром..

Брэд Питт

Брэд Питт

Бросил школу журналистики и не смог пробиться в Голливуд. Пить одетый в наряд цыплёнка, зазывал клиентов в мексиканский ресторанчик. Также он работал кассиром, барменом, официантом и грузчиком.

Винс Вон

Винс Вон

Работал дежурным у бассейна, помогал пожилым дамам не утонуть. Отец Винса раскритиковал эту работу, и Вон ушёл в комики. Чтобы , дарить людям прекрасное настроение.

Кристофер Уокен

Кристофер Уокен

Получил первую работу в 15 лет. Работа заключалась в том, что он помогал хозяину цирка. Убирал клетки, а также порой играл со старой львицей по кличке Шиба, конечно же по просьбе владельца цирка.

#кино #голливудские звёзды #киноиндустрия #знаменитости #актёры кино

Возможно вас заинтересует

Красивые актрисы. Мой личный рейтинг

Знаменитый Шерлок 21 века

Актёры звёздных воинов. Кого сыграли и как сейчас живут

Голливудские актёры, которые нравились женщинам, но резко куда-то пропали

👉 ПОДПИСЫВАЙСЯ. Ставь лайк и пиши мнение 👈

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Чем зарабатывали и занимались известные звёзды Голливуда до карьеры в кино.