Посмотрела "Скажи Гордеевой". Интервью Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева нечасто даёт интервью, а мне она очень нравится. Поэтому родилась эта статья. Будет она в формате понравившихся именно мне высказываний.

О детстве.

Прошло оно в Оренбуржской области, воспоминания не очень хорошие. Ничего светлого ни о школе, ни о периоде после школы, Лариса вспомнить не может, хорошие воспоминания только о маме. Период становления до 24 лет был очень тяжёлый, вернуться в это время не хотела бы: "Лучше отсидеть пару годков".

Лариса поступала в Щукинское театральное училище в Москве, прошла все этапы на курс Катина-Ярцева, и одновременно в ЛГИТМиК в Ленинграде, на курс Владимира Петрова. Судьба решила за Ларису, в кафе в Ленинграде ей неправильно дали сдачу, и у неё не осталось денег на билет до Москвы, чтобы сдать общеобразовательные предметы в Щукинское. Поэтому она осталась учиться и жить в Ленинграде.

О Сергее Курёхине.

Лариса была влюблена в него, но счастливой назвать себя в тот период не может. У них не было денег, они жили в одной комнате с его сестрой. Она не испытывала пиетета к его друзьям - музыкантам: Борису Гребенщикову, Виктору Цою и другим. Никого из них она тогда не могла назвать гениальным. Они просто все были молодые, собирались вместе, курили, выпивали. Лариса была высокого мнения о себе, она училась в театральном институте, была симпатичной, многим нравилась. Она по молодости была уверена, что дальше будет лучше и круче.

О детях.

Если есть возможность, детей нужно баловать: "Прямо из штанов выпрыгивать" , чтобы дать им прожить более естественно.

Лариса признается, что с сыном Георгием она пережала в воспитании. Мать-одиночка, переехала с ним жить в Москву. Она боялась наркотиков, алкоголя, время было тяжёлое, денег не хватало. "Я была жёсткая, прям железобетонная. Сейчас я вечером не засыпаю, пока не попрошу у него прощения".

С дочерью она другая. "Я стала лепестками роз, розовой водой, шелком, превратилась в розовый снег. Всё очень дистанционно, под кожу я не лезу, выжидаю".

Обратите внимание: Интервью с Майклом Джексоном.

Лариса считает, что в отношениях с детьми лучшая политика - дай и отойди.

О женщинах.

Она не понимает женщин, которые живут с алкоголиками, с мужчинами, которые измываются над ними и их детьми, женщин. которые могут оставить детей и уехать с мужчиной. "Кака така любовь?.. Ради ребёнка я отдам почки, сердце, кровь, а ради мужчины я не пожертвую ни одной частью своего тела".

Женщина женщине у нас враг - считает Лариса. Женщину нельзя бить, она никогда не виновата. "Если женщина лежит ночью пьяная на пляже, нормальный человек отведет её в номер. Женщина никогда не провокатор". А соседки считают, если муж жену бьёт, то это нормально. Никто не поддержит, не поможет, наверно потому, что многие сами через это прошли.

О маме.

Свою маму Лариса считает ангелом. Она никого никогда не любила так, как её. Мама говорила, что детей Лариса должна любить больше, но она любила их одинаково. Ни одного отпуска она не провела без мамы и всегда планировала, что они будут жить вместе. "Если у любви есть образ, есть плоть, то это моя мама".

О жизни.

Лариса считает что ей всегда помогал Бог, и ей есть за что благодарить судьбу. Она не спилась, не скололась, не потеряла детей, пережила лихие годы, вынесла все на своих плечах. И Бог её вознаградил. Она в своём возрасте востребована в профессии, у неё много предложений. И пусть это не совсем то, о чем мечталось в молодости, она все равно благодарна Богу.

Очень интересное интервью, всем рекомендую посмотреть.

Пока я писала эту статью, появились сообщения, что Лариса Гузеева в больнице. Пожелаю ей побольше жизненных сил, чтобы быстрее победить болезнь.

А Вам спасибо, что прочитали до конца. Если публикация понравилась, ставьте лайк, буду очень благодарна. Если хотите читать все мои статьи, подписывайтесь в раздел.

Всем здоровья!!!

#лариса гузеева

#интервью со звездой

#телеведущие

#знаменитости

#давай поженимся

#женские истории

#позитивное мышление

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Посмотрела "Скажи Гордеевой". Интервью Ларисы Гузеевой.