Лидия Федосеева-Шукшина. Возможно я снова выйду замуж. я и платье прикупила

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина рассказала что с ней стало после развода с Бари Алибасовым. Актриса рассказала, как пережила развод с мужем, какое богатство исчезло из её скандальной квартиры в Новой Москве, собиралась ли она и её дочь Ольга отнять недвижимость у Алибасова. А также Шукшина впервые призналась, что она получила свежее предложение руки и сердца. Кто позвал Лидию Николаевну замуж и что она ответила. Лето провела в своей квартире в Новой Москве — той самой, «оскандалившейся». Которую Бари переписал на себя, а далее на своего ассистента Сергея Моцаря. Но нам с адвокатом Юлией Вербицкой-Линник получилось защитить мою собственность, и квартира ко мне вернулась. Она чудесная! Хоть однокомнатная, но просторная. Правда мне все же грустно: Первый сайт несколько лет назад сделал там ремонт и подарил мне четыре кастрюли цвета морской волны, так вот две из них пропали.Кто же мог унести эти кастрюли?

Лидия Федосеева-Шукшина

— Серёжа, помощник Алибасова, тот самый, на которого была переписана квартира, определенное время жил в моей квартире. Возможно, он и унёс случайно, съезжая. Я уже сказала Бари об этом по телефону. Он посмеялся: «Какой у тебя, Лида, потрясающий талант сказочницы! Не зря сам Шукшин советовал тебе: черкай рассказы! » А нет никакого таланта, я не придумываю, говорю что есть: исчезли кастрюли. Серёжа, помощник Алибасова, тот самый, на которого была переписана квартира, определенное время жил в моей квартире. Возможно, он и унёс случайно, съезжая. Я уже сказала Бари об этом по телефону. Он посмеялся: «Какой у тебя, Лида, потрясающий талант сказочницы! Не зря сам Шукшин советовал тебе: черкай рассказы! » А нет никакого таланта, я не придумываю, говорю что есть: исчезли кастрюли.

В остальном всё хорошо. чистый воздух, тихо-спокойно. Приехала в квартиру на три дня, проверить её, как и что — задержалась на месяц и десять дней. словно на даче отдохнула.

Обратите внимание: 30 интересных фактов о солнце, о которых Вы, возможно, не знали.

У меня отличные соседи: бывший милиционер, который весьма забавно рассказывает про свою жизнь и про работу, и его дочь — учитель в начальной школе. Слава Богу, не лезут ко мне с расспросами ни о кино, ни об Алибасове. Они ездят на машине в отдалённый большой супермаркет. Себе покупают продукты зараз надолго и мне заодно по три-четыре сумки привозят. Это очень немаловажная помощь.

На днях возвратилась в свою столичную квартиру, так соседи из Новой Москвы мне уже звонят: говорят, без меня им стало плохо и скучно. Да и я по ним уже соскучилась. Стали как родные. Ну а насчёт развода так скажуЕсли бы попросил, я бы давно дала, никаких проблем. Подумаешь, развод. дело житейское. Но ведь не просил. Лишь недавно написал мне записочку, и я её сохранила: «Лида, не мешай, пожалуйста, разводу. Так как твоя родня нацелились на моё наследство. Но в наших с тобой отношениях ничего не изменится».

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Я позвонила ему и сказала: «Мне от тебя ничего не нужно. И мы много раз с тобой об этом говорили. Мне нужен ты». Правда, сегодня проснулась и подумала сгоряча: видимо, скажу, что «теперь и ты мне уже не нужен!После развода Алибасов предложил Шукшиной снова выйти за него замуж. При последнем разговоре, буквально вчера, Бари пообещал: «Как только решу свой вопрос с этим несчастным наследством, распределю его, чтобы никого не обидеть, мы с тобой опять пойдём в ЗАГС и женимся. Теперь до конца жизней уже будем вместе! Сыграем ещё одну свадьбу. Как тебе идея? » Я оценила: безусловно пойду! Короночку надену с розочками на голове, и мы вновь женимся. Я уже купила платье». Он ведь шутит ну и я могу, а там что бог даст.

#лидия федосеева-шукшина

#бари алибасов

#разводы звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Лидия Федосеева-Шукшина. Возможно я снова выйду замуж. я и платье прикупила.