Одна из любимейших актрис Лариса Удовиченко

Лариса Удовиченко - жемчужина нашего кино! Красавица - Леди с большой буквы!

Здравствуйте, наши обожаемые читатели!

А вы любите Ларису Удовиченко, так я люблю её я?

Обожаю Удовиченко, особенно этот ее непередаваемый одесский говор, тягучий и прелестный! Один только тембр голоса чего стоит! Её голос не спутаешь ни с кем. Играйте, Ларисочка, нам на радость, еще много - много лет.

Вы верите, что этой красавице в этом году исполнилось 66-ть лет? Вот и я не верю. И, судя по фото, #Удовиченко не прибегала к услугам пластических хирургов. Стареет красиво и с достоинством! Тот случай, когда прекрасна и в юности, зрелости и бальзаковском возрасте. Вот это - настоящая #женщина. Красотка в любом возрасте! Любуюсь ей всегда.

Она сыграла почти 150-ть ролей, и не прекращает сниматься. У неё была, и сейчас очень насыщенная и яркая жизнь. #Карьера, нашей любимой актрисы, сложилась очень успешно.

Что не скажешь о её личной(но и она была очень яркой) жизни: она пережила много разочарований. Три раза Лариса была в законном браке, и имела массу поклонников. Но ни с кем из них не сложилась счастливая совместная жизнь. Это издержки профессии. Не буду перечислять поимённо всех мужчин Ларисы, так как это её личное дело, да и статья получится слишком длинная, уж слишком много мужчин были влюблены в нашу королеву, и с некоторыми из них у неё были романы.

В третьем браке Лариса родила #дочь Марию. И назвала она её этим именем, по одной, мне кажется - самой известной её роли Маньки - Облигации из фильма "Место встречи изменить нельзя". Дочь для Ларисы стала всем, и она вложила в неё всё, что смогла. Мария закончила Российский институт театрального искусства - ГИТИС, училась римской #кинематографической школе, и в Миланской академии моды. Лариса знакомила её со многими известными #режиссёрами, но, как известно, что природа отдыхает на детях талантливых людей. Машу, ещё школьницей, сняли в единственном фильме - комедии Максима Воронкова "Шуб – баба Люба!", где играла Лариса Михайловна в главной роли. Мария выросла избалованной девочкой, с большими запросами и амбициями. Получив, с помощью мамы, три высших #образования, она не хочет нигде работать - только сниматься в #кино - в главных ролях, которые ей никто не предлагает, несмотря на все усилия известной мамы, и живёт на #деньги Ларисы. Замуж Маша выходить не хочет, считает, что ещё рано, хотя ей уже 32 года. Я считаю, что в воспитании дочери, Лариса Михайловна допустила много ошибок. Жаль, что дочь выросла избалованной эгоисткой, к тому же - бездарной Но это только их дело!

Удовиченко не замешана нигде, и ни в чем! Живет без историй и сплетен. По ток - шоу не ходит, не рассказывает о своих мужьях. Вы слышали хоть про один скандал, где бы звучало имя Ларисы Михайловны? Я не слышала. Думаю, что она настолько умная(это видно по её лицу) женщина, что не будет ввязываться ни в какие склоки, и выносить сор из своего дома. А слухи про её романы с известными людьми, пусть ходят. Она красивая женщина, было бы странно, если бы у неё не было бы романов.

Не перечесть её ролей в кино, а ведь - ещё она блистала на театральных сценах.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Всё роли Удовиченко запоминающие, и неважно: главные или второстепенные. Даже в самой эпизодической и проходной - Лариса всегда запоминалась, и все говорили: "Там играет Лариса Удовиченко, нужно обязательно посмотреть!" Самое интересное то, что во всех #фильмах, кого она не играла, все скажут не имя героини, а сразу: "Ну, это же Л. Удовиченко!", и всё. Ее хоть в доспехи рыцаря одень, хоть заставь танк играть, а выйдет... Удовиченко. Это, примерно, как Пуговкин. Ей играть не надо. Пришла перед камерами покрутилась, текст озвучила, и домой пошла. Отличная тетка, молодец, большое уважение ей.

Но самой, всеми любимой, которую помнят и знают, практически все жители нашей страны, была и есть роль девицы лёгкого поведения в советском сериале "Место встречи изменить нельзя". Манька "А(Облигация)" - это шедевр в кинематографе для актрисы с внешностью западной кинозвезды. Говорухин Ларисе предлагали сыграть в этом фильме роль Вари Синичкиной, но она отказалась, и сама выбрала роль Маньки - Облигации. Сюжет, где она подписала свои показания "Манька - Аблигация", Лариса придумала сама. Манька Облигация - просто бомба! Всем мужикам союза нравилась Манька облигация... Народ сразу разобрал её высказывания на цитаты:

Не бери на понт, мусор!
Угробили вы женщину, пыхтеть за это придётся всерьёз!
А угостите даму спичкой, гражданин начальник!

Прекрасная, талантливая актриса, бесспорно! Очень интересная и содержательная в своих ролях! Ей хорошо даются, что характерные, так и роли с нотками юмора! Всегда отлично выглядит. Она какая в жизни, такая и на экране - всегда естественная. Сейчас и нет таких, даже рядом никто не стоит по уровню! Всегда смотрю фильмы, где она. Везде, где она в кино, театре, или в передаче, стоит смотреть, чтоб наслаждаться общением с ней!

Лариса Удовиченко - это просто гремучая смесь обаяния, красоты, харизмы и очарования! Второй такой, как она нет, определенно. Яркая, стильная и запоминающаяся актриса, грамотно распорядившаяся своим талантом. А как она сыграла в оперетте "Летучая мышь"? В фильме "Женская логика" она блистала рядом с Алисой Фрейндлих! Обе - супер! Советская школа! Хотелось бы почаще её видеть, так она всегда хороша - в любой роли.

Лариса Удовиченко - незабываемая. Есть такие актрисы - один раз увидишь, и не забудешь никогда. И не перепутаешь ни с кем. Это - магия таланта, индивидуальность. Это редкие, штучные люди. В СССР таких артистов было много. Сейчас - не придумаешь кого и назвать. Нынешние - одинаковые, как заводская штамповка: "звезды", никому не известных сериалов.

ЛАРИСА УДОВИЧЕНКО -- это не имя и фамилия -- это бренд красивой женщины и прекрасной актрисы!

В 1984 году Удовиченко было присвоено звание Заслуженной актрисой РСФСР, а в 1998 году - Народной артистки РФ!

Здоровья, удачи и новых ролей! Дай Господь ей всего наилучшего!

Здоровья вам и вашим близким, счастья, и конечно, большой ЛЮБВИ на всю жизнь!

Спасибо за прочтение, благодарю за лайки, комментарии и отзывы.
Подписаться в раздел можно ниже.

***********************Думаешь, что знаешь всё?👈***********************

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Одна из любимейших актрис Лариса Удовиченко.