"Осторожно Собчак". Ксения взяла интервью у певицы Максим

Общепризнанный факт, что у певицы Максим очень мало хейтеров, перестал быть правдой. Её болезнь и выздоровление наделало кучу шума и вызвало разные эмоции у жителей нашей страны. Я отношусь к тем, кто искренне переживал за Марину, каждый день искала новости о ней, и очень рада, что ей удалось победить болезнь.

Ксения Собчак во время разговора с Мариной отметила, что последние годы творчества не являлись пиком популярности Максим, и что: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". На её вопрос, не планирует ли Марина на новой волне популярности запустить ребрендинг проекта "певица Максим" и написать какие-то новые песни, чтобы использовать ситуацию для нового взлёта, певица не ответила утвердительно. Похоже, она либо ещё об этом не задумывалась, т. к. восстанавливается после болезни, а ей ещё в течение года нельзя петь, и вес её на момент интервью составлял около 43 кг. Либо она вообще не считает возможным и нужным пользоваться какой либо ситуацией, чтобы снова взлететь на пик популярности.

Марина показала несколько шрамов на горле, есть ещё шрамы на ногах, в боку. Это у неё были введены трубки от аппаратов ИВЛ и ЭКМО, которые обеспечивали организм кислородом, плюс несколько катетеров. Ксения Собчак лично насчитала 4 шрама на шее.

Тот злосчастный концерт в Казани Марина не помнит. Она почувствовала себя плохо, но свежесданный ПЦР на ковид был отрицательным, и все её музыканты подумали, что это была просто простуда.

Клавишник Александр Андрюхин сказал, что когда кто-то из группы начинает заболевать, они все равно работают, так как на концерте, на адреналине, болезнь очень быстро отступает. Но в Казани на третьей песне они уже поняли, что все очень серьёзно, голос Марины становился тише и "начал сыпаться". Количество песен сократили без её ведома и, отработав концерт, улетели домой.

Сразу по возвращению в Москву Марина начала лечение в клинике "Медси", в которой она постоянно проходила диспансеризацию, но врачи быстро поняли, что ей становится хуже, и подключение к ИВЛ ей не помогает. Когда её перевозили в 52 больницу на Коммунарке, врачи сомневались, что её довезут живой, и решение о её перевозке принимала мама Марины, которая срочно прилетела в Москву, т.к. сама Марина была в коме.

Маму Марины слушать без слез просто невозможно. Что ей пришлось пережить. Ей пришлось принимать такие решения, которые могли привести к самым страшным последствиям, брать на себя всю ответственность за жизнь дочери, когда не знаешь, что лучше, а что хуже, и как правильно. Наверно, её вёл Бог, потому что в итоге Марина жива.

В Коммунарке её сразу подключили к ЭКМО. У неё на тот момент была гипоксия и куча осложнений, образовались "дыры" в лёгких. Врачи боролись за её жизнь, как могли.

Обратите внимание: Интервью с Майклом Джексоном.

меняли тактику лечения, и смогли её спасти.

Марина рассказывает, что несколько раз она выходила из комы, но никак не могла подать знак, что она в сознании, не было сил и все очень болело. Медперсонал ходил возле неё, но никто ничего не замечал, и она в полной мере ощутила то, что чувствуют полностью парализованные люди. За то время, что она была в коме, у неё два раза останавливались сердце.

Мама Марины рассказала, что они все молились за неё, чтобы она осталась жива и чтобы смогла вырастить дочерей. Она верила, что Бог не допустит гибели её дочери. В самый тяжёлый период Марина прошла соборование и причастилась, батюшка пришёл сам, его пропустили в "красную зону".

Врачи объяснили, почему тесты на ковид были отрицательные. Болезнь сначала протекала бессимптомно, Максим стало плохо, когда вирус уже опустился в легкие, и на слизистой его уже обнаружить было нельзя. Почему именно у Марины начались такие серьёзные осложнения, так же как и в случаях с другими людьми, которые попадают на ИВЛ и ЭКМО, врачи пока объяснить не могут.

Не вдаваясь в подробности певица сказала, что до нас доносят не всю правду, судя по тому, что она увидела в больнице. Что все гораздо хуже, чем нам рассказывают.

Когда разговор зашёл о хейтерах, Марина сказала, что она почти ничего не читала. Медперсонал больницы приносил ей вести о том, что её очень сильно поддерживают, а когда она выписалась, видимо не захотела знакомиться с высказываниями людей, которые негативно отнеслись к её выздоровлению.

Поддержка была действительно мощная. И я уверена, что искренними в этой поддержке были не только фанаты футбольных клубов, но и Дима Билан, и Егор Крид, и многие другие.

Ксения спросила, может быть надо было по другому освещать болезнь, более подробно. Тогда меньше было бы хейта. Но Марина осталась верна своим принципам, она категорически не хочет делиться подробностями своей личной жизни, не хочет, чтобы это активно обсуждалось на просторах медийного пространства и в соцсетях.

Вообще мне показалось, что весь этот хейт особо не задел чувства Марины и никак не отразился на её жизни. И как-то не прилипла к ней вся эта грязь.

Интервью получилось очень нтересное. Очень резким был контраст между этими двумя женщинами, это было видно и в вопросах, задаваемых Ксенией и в ответах на них Марины. Сама Ксения Собчак в инстаграме назвала интервью "нежным".

Что Марина вынесла из случившегося с ней? Понимание того, что раз она осталась на этом свете, то это для чего то нужно, что после смерти конец не наступает, осознание того, что она совершенно безответственно относилась к своему здоровью, а самое главное, огромную благодарность ко всем, кто сочувствовал ей, переживал за неё, молился, устраивал флеш-мобы в поддержку и так далее. Ну и конечно огромное чувство благодарности к врачам, которые её спасли.

Пожелаю ей скорейшего восстановления после тяжёлой болезни и всяческих успехов. А нам всем пожелаю поскорее обуздать этот вирус, чтобы он не портил нам жизнь.

И спасибо Вам, что прочитали до конца. Если публикация понравилась, ставьте лайк, буду очень благодарна. Если хотите читать все мои статьи, подписывайтесь в раздел.

Всем здоровья!!!

#певица максим

#ксения собчак

#осторожно собчак

#интервью со звездой

#хейтерство

#хейтеры

#женские истории

#позитивное мышление

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "Осторожно Собчак". Ксения взяла интервью у певицы Максим.