Екатерина Гусева и ее личная жизнь. Покорила женатого мужчину и слухи о романах. Кто ее муж и как выглядят дети?

Екатерина Гусева — известная российская актриса театра и кино. Артистка ворвалась на телеэкраны в начале 2000-х, приняв участие в громких проектах. С тех пор она остается популярной и востребованной актрисой. Кроме того, что Екатерина является превосходной актрисой, она ещё и прекрасно поёт!

Екатерина Гусева

Как же складывается жизнь артистки?

Екатерина Гусева родилась в 1976 году в Москве, в семье портного и госслужащей. С детства маленькая Катя интересовалась художественной гимнастикой. Так она начала посещать спортивную секцию и даже попала в резервную сборную СССР. Позже Гусева увлеклась плаванием и фигурным катанием. Также она посещала танцевальный кружок грузинского национального ансамбля и даже выступила на сцене Большого театра.

Екатерина Гусева

По окончанию школы, девушка хотела поступить в биотехнологический вуз. Однако жизнь актрисы перевернулась после случайной встречи с ассистенткой Евгения Симонова, преподавателя Щукинского училища. Екатерина была очень красивой девушкой со стройной точеной фигурой и роскошными волосами. Такая внешность всегда приветствовалась на сцене театра. Гусевой порекомендовали поступать в театральный вуз на курс Симонова. Девушка последовала совету и без всякого труда поступила.

Екатерина Гусева

После окончания «Щуки» актриса стала актрисой театра Марка Разовского. Екатерина играла роли по произведениям русской классики.

Кинодебют молодой актрисы состоялся в 1997 году. Гусева снялась в в остросюжетном триллере Николая Лебедева «Змеиный источник». После этого у нее было несколько мелких работ в кинематографе, однако всероссийскую известность Екатерина Гусева получила благодаря роли в сериале «Бригада».

Личная жизнь

В середине 90-х годов актриса принимала участие в съемках телепрограммы «Русское лото» в роли помощницы ведущего. Здесь на молодую актрису обратил внимание бизнесмен Владимир Абашкин, который на тот момент оформлял для студии декорации.

Екатерина Гусева и Владимир Абашкин

Им довелось пообщаться за кулисами, тогда-то Владимир и почувствовал симпатию к девушке. Екатерина покорила молодого бизнесмена красотой и обаянием. Молодой человек пригласил Гусеву на свидание, однако актриса ему отказала.

На тот момент Владимир уже был женатым человеком, однако это не помешало ему проявлять знаки внимания к Екатерине. Мужчина одаривал девушку цветами, подарками, приезжал на съемки. Но все было не так просто.. Гусева не была готова состоять в отношениях с женатым мужчиной.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

Тогда он совершил достаточно радикальный поступок: он развелся со своей супругой. Таким образом, девушка перестала сопротивляться ухаживаниям Абашкина, и пара начала полноценно встречаться. В 1996 году Екатерина и Владимир узаконили свои отношения.

Екатерина Гусева и Владимир Абашкин

Семейная жизнь Абашкин и Гусевой изначально была достаточно неспокойной. Супруг долгое время не хотел принимать тот факт, что Екатерина — человек известный и публичный, и она всегда будет в центре внимания.

Владимир периодически устраивал сцены ревности, так как актриса давала для этого немало поводов. Екатерина нередко снималась в откровенных сценах или же не отказывала в съемках для мужских журналов.

Любили плести интриги и журналисты которые приписывали актрисе различные романы.

Так, в «Бригаде» Екатерина Гусева вместе с Сергеем Безруковым достаточно убедительно сыграли супругов. Многие считали, что и в жизни между актерами были романтические отношения.

Екатерина Гусева и Владимир Абашкин

Также после участия в шоу «Звезды на льду», где партнером стал фигурист Роман Костомаров. Позже они приняли участие в сериале «Жаркий лед». Безусловно, тут же стали плестись интриги, тем более на тот момент фигурист расстался со своей супругой. Однако это были всего лишь слухи.

Сегодня Владимир и Екатерина счастливы вместе. Несмотря на разницу в возрасте, которая составляет 10 лет, супругом удалось построить крепкий союз и доверительные отношения. Абашкин на сегодняшний день является успешным бизнесменом, который возглавляет фирму по созданию декораций. Также он получил и театральное образование, став режиссером.

Екатерина Гусева и Владимир Абашкин

Екатерина Гусева все также востребована как в кинематографе, так и в театре. Также она записала собственные песни, представь перед поклонниками в образе певицы. Гусева вместе с Леонидом Серебренниковым и подняла романсы, а в 2007 году выпустила собственный сольный альбом.

Екатерина Гусева

Однако для Екатерины Гусевой на первом месте всегда была и остаётся семья. В браке у Екатерины и Владимира появились на свет двое прекрасных детей: сын Лёша и дочь Анна.

Екатерина Гусева, Владимир Абашкин и дети

У них замечательная семья, в которой царит любовь и поддержка.

Читайте также:

Наталья Лапина. Съемки в Германии и жизнь за границей. Романы с голливудскими звездами, муж-тиран и брачный аферист. Как живет?

Гойко Митич — главный индеец СССР. Роли в кино и личная жизнь. Как живет актер, который никогда не был женат и есть ли дети?

Алексей Булдаков. Непростая судьба, личная жизнь и скоропостижный уход. Как жил актер и почему не оставил наследство сыну?

#личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей #актеры и судьбы #звёзды и знаменитости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Екатерина Гусева и ее личная жизнь. Покорила женатого мужчину и слухи о романах. Кто ее муж и как выглядят дети?.