Мария Миронова родила в 46 лет: счастье позднего материнства

Мария Миронова относится к тем актрисам, которых интересно обсуждать. Она дает все возможные поводы для этого.

Во-первых, Мария талантливая, во-вторых, она из знаменитой актерской династии, и уже это привлекает к ней внимание, а в-третьих, у нее очень насыщенная личная жизнь. Чего стоит рождение сына Федора у 46-летней актрисы.

Андрей Миронов и Екатерина Градова

Мария Миронова унаследовала драматический талант от своих родителей - Андрея Миронова и Екатерины Градовой. В детстве девочка мечтала о балетной сцене, но кино властно вошло в ее судьбу. Маленькой девочкой в 8 лет она сыграла в "Приключениях Тома Сойера". Так что можно сказать , что впервые она появилась на экране в фильме Станислава Говорухина.

Мария Миронова в роли Бекки Тетчер в к/ф "Приключения Тома Сойера"

Смерть отца стала для 14-летней девочки тяжелым потрясением. В тот черный день она была зрительницей на знаменитом спектакле «Свадьба Фигаро» , когда Андрей Миронов потерял сознание на сцене. Андрею Миронову было тогда всего 46 лет, и ему не удалось дожить до своих внуков.

Андрей Миронов с дочерью

Когда-то ее отец закончил щукинское училище, и Мария после школы тоже поступила туда. Но закончить его дочери великого актера было не суждено.

Мария Миронова с первым мужем

На первом курсе она влюбилась в предпринимателя Игоря Удалова и вскоре ушла в декретный отпуск. В 1992 году у 19-летней Марии Мироновой родился сын, которого она назвала в честь своего отца. Через полтора года после рождения сына она перевелась во ВГИК и закончила его в 1997 году.

Мария Миронова с сыном Андреем

Первой крупной работой Марии Мироновой были съемки в фильме режиссера Павла Лунгина «Свадьба». Дальше были съемки с Владимиром Машковым в фильме "Олигарх". Зрители увидели актрису с Никитой Михалковым в картине "Статский советник", в фильме "Ночной дозор" она сыграла мать главного героя. Среди крупных работ последних лет у Марии Мироновой сериал "Доктор Хаус", фильм о космонавтике "Салют-7", "Холоп".

В личной жизни актрисы складывались неожиданные сюжеты не хуже, чем в иных сериалах. Мария упорно искала свое счастье. Первый супруг Игорь окружил ее такой нежной заботой и пониманием, что это и позволило молодой маме закончить учебу и начать актерскую карьеру.
Мария Миронова и Дмитрий Клоков

Казалось, что в жизни актрисы есть все, что нужно для счастья - сынишка, муж, который обожает ее, любимая работа. Но этот брак продлился около 8 лет. На сцене театра Ленкома, в котором служила Мария Миронова после окончания института, ее увидел Дмитрий Клоков. Мужчина занимался политикой в то время и был на 8 лет моложе.

Андрей Удалов-Миронов

Этот брак дал множество поводов для пересудов.

Обратите внимание: Мария Погребняк ужаснула своим видом. Что с ней стало....

Бывший муж Марии Игорь повел себя мудро и смог сохранить дружеские отношения с бывшей ради сына, а новый муж не видел в этом ничего предосудительного. В непростой ситуации развода и нового брака все повели себя как цивилизованные люди. Доходило до того, что они все вместе ездили в отпуск. Но новый брак актрисы просуществовал недолго, и через 5 лет пара распалась.

Мария скоро еще раз показала, что она не из тех женщин, которым суждено завтракать в одиночестве. В конце 2011 года она стала появляться вместе со своим давним приятелем Алексеем Макаровым. Близкие отношения, а возможно официальный брак, как утверждали некоторые их знакомые, связывали их год, но потом они расстались.

Мария Миронова принципиально не участвует в обсуждении своей личной жизни и хранит молчание о сердечных увлечениях. Единственно, в чем она признавалась, это то, что главные мужчины в ее жизни – отец и сын.
Мария Миронова с сыном Федором

В 2019 году стало известно о рождении второго сына Федора. На Марию вылился тогда поток, скажем мягко, обсуждений – ну, как же так в таком возрасте рожать просто легкомыслие! Организм зрелой женщины не выдержит нагрузки! А разница в возрасте между братьями – 27 лет, это же не нормально!

Но Мария показала настоящий характер, характер своей решительной бабушки Марии Мироновой-Менглет. Конечно, у нее хватало своих страхов и опасений. Мария верующий человек, она решила, что если бог дает ей ребенка, то у нее найдутся силы для его рождения. Она сосредоточилась только на положительных прогнозах, доверилась лучшим врачам и благополучно родила сына.

Андрей Сорока

Имя отца ребенка первое время держалось в тайне. Сама Мария отвечала, что сын рожден в законном браке. Вскоре стало известно, что ее мужем стал актер Андрей Сорока, который на 19 лет ее моложе.

Мария Миронова с сыном Федором

Сама актриса наслаждается своим материнством, она словно открыла для себя радость быть просто заботливой и любящей женой и мамой. При этом мы еще увидим актрису в сериале «Бессонница» и в других фильмах!

В статье использованы фотоматериалы из открытых источников

#знаменитые женщины #российские звёзды #биографии знаменитостей #женские истории #мария миронова

Дорогие друзья! Делитесь вашими мыслями в комментариях!
Ставьте лайк! Подписывайтесь на канал! Всем добра!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мария Миронова родила в 46 лет: счастье позднего материнства.