Bts: новости. Чимин был выбран лучшим танцором, а Арми готовят проекты ко дню рождения rm!

Анньен дорогие читатели! Вашему вниманию представляю ленту новостей о мемберах BTS! Приятного прочтения!

BTS вошли в Зал Славы Книги Рекордов Гиннеса и все их достижения будут выписаны в новом издании 2022 года! 

В настоящее время BTS имеют 23 титула Книги рекордов Гиннеса в музыке и социальных сетях, включая самую популярную группу за все время на Spotify

K-media сообщили, что BTS были удостоены награды за лучший певец/артист 48-й премии Korea Broadcasting Prize. Это будет их вторая награда с этой церемонии наряду с наградой за популярность. В статье говорилось, что это «доказало их непревзойденную популярность»

Чимин из BTS занял первое место в номинации Dancing God Dance King.

Чимин был выбран лучшим танцором в K-pop.

Голосование за звание лучшего танцор K-pop проводилося для поклонников со всего мира до 30 августа на сайте Kpop Vote. В ходе голосования Чимин получил в общей сложности 52 418 голосов, заняв первое место с 43,54% голосов.

Еще в средней школе Чимин продемонстрировал свои необычайные способности в уличных танцах, которые поражают взрослых танцоров на различных танцевальных соревнованиях.

Чимин разносторонний танцор, овладевший различными танцевальными жанрами, такими как хип-хоп, современный танец, балет, акробатика и боевые искусства.

В частности, на своей сольной сцене на церемонии награждения в конце года он даже получил прозвище «Чимин конца года» за свое высокохудожественное выступление, которое редко встречается в K-Pop. Он очаровывает публику, экспертов, СМИ и продолжает получать признание во всем мире.

В течение нескольких лет Чимин занимал первое место в различных танцевальных голосованиях, в том числе на глобальных сайтах голосования Dabeme Pop и King Choice, в национальном рейтинге Idol Chart и в приложении для определения рейтинга популярности айдолов Best Idol в течение нескольких лет. Он зарекомендовал себя как лучший танцор!

Kорейская ассоциация защиты животных сообщила, что фанат пожертвовал им 2,5 миллиона корейских вон на празднование дня рождения Чонгука. Пожертвование будет использовано в качестве фонда для строительства второго центра защиты брошенных и подвергшихся насилию животных.

На официальном аккаунте BTS в твиттере сегодня была анонсирована трансляция "Учимся вместе с BTS".

Хэштег "D_77" в посте бантан означает количество дней до 18 ноября.

Это дата вступительных экзаменов в корейский национальный колледж!

Это большой день для корейских студентов, потому что он определяет, в какие университеты они смогут поступить.

Таким образом ребята выразили поддержку школьникам и студентам.

Обновление Japan Fanclub

2 сентября Корейская ассоциация телевещания объявила победителей своей ежегодной церемонии награждения Korean Broadcasting Awards. Бантан были удостоены награды Best Male Artist и награды Popularity Award.

В общей сложности BTS получают награду Best Male Artist четвёртый раз подряд, что доказывает их непревзойденную популярность.

Проект на день рождения Намджуна:

В этом году давайте отметим день рождения лидера BTS, Ким Намджуна, а также заодно восстановим леса Индонезии, посадив 1000 деревьев гуавы в Ави Поленг, Деревня Мекарджая, Регентство Бандунг, который пострадал от пожара в 2019 году, в результате которого образовались обугленные деревья. местность стала засушливой.

Только пожертвовав 35000 индонезийских рупий за дерево, вы помогли посадить и ухаживать за 1 водяным деревом гуавы.Посадить всего одно дерево очень важно

Земля деревьев будет называться:

"RM BTS, индонезийские АРМИ и хорошие люди"

BTS × Kloud Beer

У Юнги теперь 8 песен, которые превышают 50 миллионов прослушиваний на Spotify! 

В связи с чем, он присоединяется к Хосоку и становится вторым корейским солистом, у которого есть такое количество прослушиваний.

Проект ко дню рождения Намджуна – 39 экранов в торговом центре PARNAS MALL, в центре Сеула, будут транслировать видео с поздравлениями для Намджуна более 140 раз каждый день, с 8 по 14 сентября. 

RM признан лучшим лидером в голосовании на сайте King's Choice – крупнейшем международном веб-сайте для K-pop голосования.

Это место - Туристический информационный центр города Коян.

Обратите внимание: Как узнать дату рождения будущих отношений..

Они обновили фреску Намджуна, чтобы отпраздновать его 28-летие!  

Обновление японского Twitter BT21:

Популярная двойная косметика "Орисики" теперь доступна в упаковке BT21 ✨

Просто нанесите и высушите ♪

Есть 5 милых дизайнов, которые вам захочется собрать 

Международная фанбаза RM — RMGlobalUnion в честь его дня рождения устроили 10-дневную стриминговую вечеринку на разных платформах.

Со 2 по 10 сентября просто заходите на любую музыкальную платформу и слушайте определенную песню, согласно графику.

BTS превзошли более 38 миллионов подписчиков на Spotify

Шуга на Weverse:

Но до сих пор жарко

CNBC Индонезия называет Тэхёна «Самым популярным артистом в Японии» 

Ви, звезда, которая, как известно, удивляет японских фанатов и широкую публику своим уникальным шармом и прекрасным вокалом, он занял первое место в рейтинге солистов Twipple Japan, обогнав японских солистов

Статья Kmedia о том, что Тэхён был выбран в качестве «Айдола-звезды на главную роль в голливудском фильме», появилась на главной странице Naver и была представлена ​​в заголовках Naver Entertainment в разделе Тэхён (в отдельном разделе)

В течение недели с 9 по 15 сентября в разделе SBSMTV будет транслироваться рекламный ролик ко дню рождения Намджуна.

Проект фанбазы Намджуна на Филиппинах ко дню его рождения.

Проект "Два колеса" в партнерстве с Bikes приобретут и подарят велосипеды людям, которые в них нуждаются для получения средств к существованию, например, учителям и тем, кто не может работать дистанционно.

Искусство-огромная часть повседневной жизни RM.

Чтобы отпраздновать его день рождения, фанбаза RMGlobalUnion предлагают создать свое собственное произведение и поделиться

своими работами в твиттере и Weverse с тегом ArtGalleryForNamjoon 12 сентября в 12 утра по восточному времени.

Ким Тэ Кюн - фотограф недавних фотографий Бантан для Weverse, опубликовал в своем инстаграме фотографий мемберов, среди которых есть и неопубликованные ранее фото

Чонгук из BTS устанавливает новый рекорд в качестве первого айдола K-Pop, который занимает первое место во всех 208 странах и регионах, доступных в Twitter. 

«Сеттер записи Чонгук» ставит новые рекорды и бьет свои собственные рекорды во всех социальных сетях, даже не пытаясь, показывая его огромное влияние и популярность во всем мире. Чонгук становится первым и единственным Айдолом K-Pop, занимающим первое место в 208 странах и регионах (во всех доступных местах) в Twitter. Чонгук никогда не перестает удивлять всех своей непревзойденной популярностью и влиянием. Он один из самых влиятельных и популярных артистов в мире.

Пакистанская фанбаза RM, в сотрудничестве с Садоводческим обществом CSAS, 2 сентября организовала высадку более 35 деревьев на плантации Железнодорожного стадиона Гари Шаху в Лахоре, в рамках проектов на дни рождения Чонгука и Намджуна.

По случаю дня рождения Чон Чонгука и Ким Намджуна Тайские арми сделали пожертвование в виде 2000 масок для взрослых, 2000 масок для детей, которые будут переданы тем, кто попал в беду и нуждается в помощи в связи с пандемией Covid-19. 

Сынхи из Oh my girl рассказала какими были Тэхен и Чимин в школьные времена (она училась с ними в одном классе)

❤️: Я и Чимин были в одном классе, а Тэхен был в параллельном, мы очень сдружились с Тэхеном, а потом к нам в класс перешёл Чимин, однажды Тэхен попросил меня приследить за Чимином, после этого мы начали дружить втроем

👤: Каким были Чимин и Тэхен в старшей школе

❤️: Чимин все своё время проводил за тренировками, вот реально! Он тренировался ночи напролёт и приходил в школу как приведение, он работал пока энергия не заканчивалась окончательно. А Тэхен репетировал танцы везде, в метро особенно, меня это так удивляло

К-нетизены недовольны тортом Чонгука, на его день рождения от Big Hit.

— Это не шутка? Разве это не то, что можно получить за 30 000 вон? Посмотрите, как неискренне они обращаются с ребенком, который зарабатывает для них миллионы долларов. Серьезно, есть только Big Hit, которые могут так обращаться со своими артистами даже в день их рождения.

— Они серьезно написали только Still With You JK на торте? Не было мест, где продавались целые торты, поэтому Джей-Хоуп, который покупал отдельные кусочки и складывал их вместе, был в сто раз более искренний.

— Big Hit сказали, что они позаботятся о BTS, когда продлят контракт, но почему они такие?

— Они подарили ему торт без рисунка, вы можете сказать о чем они думали?

— Тем временем у других айдолов есть пирожные с животными с воздушными шарами и изображениями сзади. Почему так?

Превью к 150 эпизоду Run BTS

"Намджун" популярен в 11 странах.

#бтс #чимин #новости #намджун #тэхен #знаменитости #популярное #чонгук #жизнь звёзд #рекорды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Bts: новости. Чимин был выбран лучшим танцором, а Арми готовят проекты ко дню рождения rm!.