Кофе в этих чашках вкуснее: своими знаниями поделилась Юлия Высоцкая

Актриса долгое время коллекционирует красивые элементы посуды. Сейчас в ее доме множество различных экземпляров в самых различных цветах и формах.

Юлия Высоцкая.

Популярная телеведущая Юлия Высоцкая часто делится с поклонниками своим рецептами и любовью к готовке. Она выкладывает их в своем блоге, мотивируя других готовить вместе с ней.

Она не только вкусно делает это, но и весьма эстетично, ведь подача не менее важна, чем сама готовка. Так считает сама девушка. Еда насыщает человека физически, а красота духовно.

Недавно в своем блоге она поделилась с читателями одной интересной находкой, о которой раньше старалась не распространяться. Как оказалось, если выбирать правильные чашки, то кофе будет гораздо вкуснее.

Звезда полагает, что пить кофе из маленьких, предназначенных для этого чашек, не обязательно. Для любителей кофе с молоком стоит запомнить, что такой напиток гораздо вкуснее в больших кружках, нежели миниатюрных.

Обратите внимание: В кино и в жизни. Актеры сделали сэлфи со своими персонажами. Посмотрим, кто лучше!!!.

Но это не значит, что в ее наборе отсутствуют такие кружки, маленькая посуда у нее тоже есть.

Американо.

Когда девушка еще не начала увлекаться коллекционированием красивых сервизов, то пила дома кофе из обыкновенных кружек, так как специальных не было.

После того, как их навестил итальянский писатель, по совместительству являющийся другом ее мужа, она узнала, что в Италии кофе пьют в специальных маленьких кружечках. И только после этого незначительного замечания актриса занялась закупкой миниатюрной посуды. Так сказать, на все случаи жизни.

Тогда она случайно увидела набор матери мужа, который идеально вписался в ее подачу утренних напитков. Высоцкая полагает, что лучшие кружки для кофе - те, что потолще, так как в них долго сохраняется температурный режим, что очень важно для поддержания вкуса напитка.

Подписчики с интересом выслушали мнение девушки и даже отметили, что это полезная информация. Вообще вся аудитория Высоцкой весьма лояльна и доброжелательна. Они часто делятся со своим кумиром рецептами и другими находками.

Праздничное оформление чашки кофе.

Также актриса часто дает лайфхаки относительно готовки. Например, прежде чем пить кофе, она заливает в такую кружку кипяток или же опускает ее в миску с кипяченой водой. Она призналась, что это она придумала не сама, а "одолжила" у Неапольских барменов, которые так всегда делают.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кофе в этих чашках вкуснее: своими знаниями поделилась Юлия Высоцкая.