5 актеров второго плана, ставших знаменитыми благодаря одной роли

(не забудьте подписаться, чтобы не пропустить новые интересные посты, а так же оставьте свое мнение в комментариях)

1. Виола Дэвис.

Актира не была новой в кино и сериалах - однако ее роли были незаметны до этого момента. В фильме 2008 года “Сомнение” она стала лицом Миссис Миллер, мать мальчика, ставшего жертвой священника. И эти 11 минут экранного времени сделали ее знаменитой, получив номинации на Оскар и Золотой глобус. С тех пор карьера актрисы пошла вверх.

2. Стив Каррел

Помните фильм “Брюс Всемогущий”? Небольшую роль там исполнял Стив - до этого игравший малые роли и в основной выступавший стендап комиком в клубах - играя ведущего новостей Эвана Бакстера. Благодаря одной сцене (видео чуть ниже) Каррела заметили все - от обычных зрителей до продюсеров и сценаристов. И хорошо - смотреть на его роли одно удовольствие.

3.

Обратите внимание: 6 актёров, которые перестали сниматься в кино и сменили профессию.

Хлоя Грейс Морец

Вы наверняка хоть раз видели ее если не на больших экранах, то по телевизору точно. Актриса, как и другие тут, не были новичками в кино - но их роли оставляли их незамеченными. Для Хлои все измени фильм “Пипец”. Ситуация вышла двоякая - ее персонажа, Убивашку, многие критиковали, как и фильм в целом, но вот саму актрису при этом полюбили многие - и это стало трамплином для ее карьеры.

4. Леонардно Ди Каприо

Мы все его знаем - великолепный актер с невероятным обаянием. Отправной точкой успеха этого парня стал фильм “Жизнь этого парня”, где его навыки заметили и отметили по достоинству, а прежде актер снимался в рекламе и сериалах, но его никто так и не замечал.

5. Том Круз

Как и большинство в этой сфере, молодой актер грезил о звездах и славе, но его категорически не замечали. Все изменилось после роли в фильме “Рискованный Бизнес”. Талант парня заметили где надо, и предложения ролей не заставили себя ждать.

Понравилась статья? Тогда обязательно ставьте лайк и подписывайтесь, а так же делитесь в комментариях своим мнением о прочитанном!

5 малоизвестных фактов о фильме "спасти рядового Райана", которые вы наверняка не знали

5 индийских фильмов ужасов, которые вам стоит посмотреть

5 удивительных фактов о фильмах, которые вы наверняка не знали

#кино #фильмы #интересные факты #актеры #звёзды

#

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 5 актеров второго плана, ставших знаменитыми благодаря одной роли.