Звёздное семейство

Уже 14 лет прошло со дня знакомств продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Познакомились они в Лондоне, на Трафальгарской площади, во время подготовки номера Димы Билана на «Евровидение» 2008 года.

Фото, сделанное при знакомстве После Евровидения

В 2009 году, спустя год после знакомства, Рудковская и Плющенко пришли к важному решению — пожениться.

Интересное: Тест «Звёздное небо».

Но предложение руки и сердца, от фигуриста было сделано еще в день знакомства! Так что можно считать, что это любовь с первого взгляда.

Как публичный человек, Яна решила закатить «свадьбу года» — с массой знаменитых гостей, фотографами и репортажами в прессе.

Невеста выбрала два по-настоящему роскошных платья от Roberto Cavalli

и Zuhair Murad,

платье от Zuhair Murad

чтобы наверняка затмить всех гостей, не отставал от нее и жених в элегантном темно-синем костюме.

8 января 2013 года Яна сделала своему мужу рождественский подарок — на свет появился их сын Саша, которого родители в шутку прозвали Гном Гномычем.

Рудковская снова стала мамой в 38 лет и, по собственному признанию, испытала особое удовольствие от материнства — еще бы, ведь рядом любимый мужчина, двое взрослых сыновей от прошлого брака,

карьера удалась — самое время полностью посвятить себя ребенку.

Крестины Гнома Гномыча, то есть маленького Саши, были не менее пышными, чем свадьба его родителей четыре года назад. Нетрудно догадаться, что крестил малыша Дима Билан: не только близкий друг Яны, но и человек, благодаря которому она встретила Евгения Плющенко.

Совсем недавно у семьи появился еще один общий ребенок, но уже с помощью суррогатной матери.

25.09.2020г.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в беседе с изданием Vogue призналась, что заплатила женщине, которая родила для нее сына Арсения, два миллиона рублей.

Помимо гонорара, на время беременности суррогатной матери снимали квартиру в центре Санкт-Петербурга и оплачивали все ее расходы.

Интересное еще здесь: Звезды.

Звёздное семейство.