Джош Холлоуэй - "Сойер" звезда сериала «Остаться в живых». Как сложилась жизнь и карьера после сериала

Все помнят красавца Сойера из популярного сериала «Остаться в живых», вышедшего на телеэкраны в 2004 году и закончившегося в 2010 году?)

фото взято из открытых источников

Джош родился 20 июля 1969 года и сейчас ему 52 года.

В каких же еще популярных кинокартинах принял участие Джош и как сложена его личная жизнь?

Во-первых, актер давно женат) Его супруга Йессика Кумала, родилась в Индонезии 22 сентября 1977 года и сейчас ей 43 года. Поженились они практически сразу после выхода пилотной серии Lost (Остаться в живых), а познакомились незадолго до утверждения его роли в сериале.

фото взято из открытых источников

А вот самое свежее фото двух их прекрасных детей.

https://www.instagram.com/p/CQWQg_lHLD4/?utm_source=ig_web_copy_link

Ну, а теперь список довольно популярных кинокартин, где актер принял участие.

"Миссия невыполнима: Протокол Фантом" 2011 год.

В ролях также знаменитый Том Круз и Джереми Реннер. Однако там у Джоша была совсем небольшая роль.

фото взято из открытых источников

Сериал «Колония» 2016-2018 года (3 сезона).

Жанр: фантастика

Джош продюсер и главный герой этого сериала.

Описание: В ближайшем будущем семья пытается спасти жителей оккупированного Лос-Анджелеса. Бывший агент ФБР Уилл Боумэн и его супруга Кейти пробуют вернуть сына. Уилл готов работать на новое правительство, тогда как многие в городе поддерживают повстанцев. Лидер режима Прокси Снайдер предлагает Уиллу сделку, которая изменит их жизнь и заставит семью пойти на большой риск.
фото взято из открытых источников

В главных ролях также известная Сара Уэйн Кэллис, снимавшаяся в другом популярном сериале «Ходячие мертвецы». В этом сериале она жена Уилла.

Сериал Йеллоустоун (сериал 2018 - ...)

Жанр: драма, вестерн

Описание: Йеллоустоун - первый в мире национальный парк, одно из самых посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации.

Интересное: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики.
фото взято из открытых источников

Джош присоединился к этому проекту недавно, он мечтал о роли ковбоя, но по итогу играет парня с Уолл Стрит.

Фильм Шёпот (2007)

Жанр: преступление, драма, триллер, ужасы

Описание: Всё, что хотел Макс Трумонт - это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса - выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами. Цель - похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его «невинная жертва», как и знаменитый персонаж «Омена» Дэмиан, - это ребёнок, владеющий чёрной магией…
фото взято из открытых источников

У Джоша главная роль, а в роли невесты снова Сара Уэйн Кэллис. Если любите фильмы ужасов, то это для вас.

Короли танцпола (2013)

Жанр: драма, музыка

Описание: Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет...
фото взято из открытых источников

Фильм о танцах и снова главная роль у Джоша!)

На сегодняшний день Джош по-прежнему принимает участие в проектах и мы с нетерпением ждем новых кинокартин с его участием!)

https://www.instagram.com/p/CQRjizxHzOs/?utm_source=ig_web_copy_linkhttps://www.instagram.com/p/CJf4yhcFe7W/?utm_source=ig_web_copy_link

Интересное еще здесь: Звезды.

Джош Холлоуэй - "Сойер" звезда сериала «Остаться в живых». Как сложилась жизнь и карьера после сериала.