Знаменитости которые сперва расстались, а потом снова сошлись

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Среди знаменитостей отношения складываются не тоже не настолько гладко, как это выглядит на сцене или в кадре. Есть и те кто просто играют в любовь подписав перед этим предварительно контракты. Но есть и звезды которые действительно когда-то были вместе, а потом по каким-то причинам разошлись. Сегодня мы как раз о таких и поговорим, которые сперва разошлись друг с другом, а потом снова сошлись.

Адам Левин и Бехати Принслу

Мужчина стал встречаться с Бехати Прислу еще тогда когда она была звездой на пике популярности в Виктории Сикрит. Девушка является моделью и часто позирует для разных журналов. Встречаться пара начала еще в 2012 году. Они провстречались около года, а потом разошлись. Причиной тому послужило то что мужчина стал уделять свое внимание другой девушки из Витории Сикрит, но их отношения длились не долго.

Интересное: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Адам вернулся к своей бывшей спутнице жизни, а уже в 2014 году они расписались. Сейчас парочка растит двоих детей.

Кэти Перри и Орландо Блум

Эта пара является достаточно нашумевшей, так-как действительно наделала много шума вокруг своей истории любви. Пара начала встречаться еще в 2016 году, но так же как и первая практически через год они разбежались каждый кто куда. Публика их расставание переживала бурно. Их расставание длилось не так уж и долго и через небольшой отрезок времени их снова заметили вместе. Свадьба состоялась в 2019 году, а в 2020 году у них родилась дочка.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Эта пара воссоединилась только в этом году и стала одной из самых обсуждаемых между прочим. Даже сейчас многие продолжают обсуждать их, а кто-то и вовсе завидовать счастью. Их расставание длилось аж 17 лет и за пройденные 17 лет они успели кто-то женится, кто-то выйти замуж и завести детей. У кого-то из них это были не единственные отношения, кто-то переживал любовь болезненно, но несмотря на это спустя семнадцать лет они снова вместе.

Интересное еще здесь: Звезды.

Знаменитости которые сперва расстались, а потом снова сошлись.