История отношений Джонни Дэппа и Эмбер Хёрд с плохим концом

Эмбер Херд и Джонни Депп на кинофестиваль в Торонто, 2015

Джонни Депп, известный нам по таким фильмам как «Пираты Карибского моря», «Чарли и шоколадная фабрика», «Убийство в восточном экспрессе», «Мрачные тени», а также десятков других популярных картин был вовлечен в крупный скандал со своей бывшей женой Эмбер Хёрд, которая известна по таким фильмам как «Аквамен», «Лига справедливости», «Девушка из Дании» и другим не менее известным фильмам.

Сегодня мы расскажем, как развивался такой непростой роман Джонни и Эмбер, в котором один любил, а другая - позволяла себя любить, и чем все это кончилось в итоге.

Начало отношений Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Когда началась эта история, Эмбер Херд было 24 года. 2 года она жила в браке с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри. Однополые браки на тот момент еще не были легализованы в Калифорнии, но Эмбер всё же удалось тайно выйти замуж за Тасю.

Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Джонни Дэппу на тот момент было 46 лет. 12 лет состоял в браке с Ванессой Паради и вместе они воспитывали сына и дочь. Несмотря на внешнюю хрупкость, Ванессе удавалось мягко руководить жизнью Джонни. Она смогла убедить его завязать с вредными привычками и вести достаточно здоровый образ жизни. Считала его прекрасным отцом и нежным мужем. Джонни заскучал в таком хорошем браке.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Впервые Джонни и Эмбер встретились съемках фильма «Ромовый дневник». Но их роман начался после съемок фильма.

Сближение произошло во время промо-тура «Ромового дневника». Эмбер сделала все, чтобы очаровать актера. Джонни был уверен, что нашел родственную душу.

«Я не мог выбросить ее из головы. Я постоянно следил за ней и за ее графиком» говорил Депп во время тура. Все выходы актрисы на публику были сногсшибательны. Эмбер была невероятно красива в каждом из своих нарядов. Кто бы тогда мог подумать, что главная цель всего этого - произвести впечатление на одного единственного человека.

Влюбилась ли молодая актриса-бисексуалка в 47-летнего знаменитого актера? Или может решила, что случай дает ей один шанс на миллион? Она всегда была предприимчива. Как не иначе добиться успеха девушке из Техаса, которая приехала покорять Голливуд без денег, с маленькой сумкой, в которой умещались все ее вещи?

Расставание с женой после 14 лет брака

В 2012 году представитель Джонни Деппа подтвердил, что Джонни и Ванесса расстаются после долгих 14 лет брака. В то же время Эмбер расстается с Тасей. Опыт Ванессы наглядно показал Эмбер, что Джонни может спокойно прожить с женщиной с десяток лет, а потом уйти к другой.

Выбор Джонни Деппа

Джонни в итоге сделал выбор в пользу Эмбер. Но уже через месяц отношений, в июле 2012, она берет перерыв, потому что хочет «разобраться» чего она хочет от отношений. Депп сделал все чтобы она вернулась в первый раз.

Джонни Депп и Эмбер Херд

В январе 2013 Эмбер снова бросила его и уехала в Париж к французской модели-бисексуалке. Их отношения продлились меньше полугода. Чтобы вернуть девушку во второй раз, Джонни пришлось всерьез начать тратить деньги. Он воссоздал на своем острове точную копию бара из фильма «Ромовый дневник», назвал пляж в честь Эмбер и водил её по самым дорогим ресторанам и прочим заведениям. Чтобы закрепить эффект, Депп подарил ей платиновые серьги и подвеску с бриллиантами общей стоимостью 50 тысяч долларов.

Она показала Джонни, что свободная от брака, она в любой момент может исчезнуть из его жизни. И Джонни сделал ровно то, чего она от него ждала, предложил ей руку и сердце. В январе 2014 года на её пальце появилось помолвочное кольцо.

2014 год прошел под флагом готовящейся свадьбы Деппа и Хёрд. Торжество состоялась на Багамах, острове принадлежащем актеру.

Багамы, личный остров Джонни Деппа

Отношения в паре стали меняться после свадьбы. Карьера Эмбер пошла в гору, а Джонни после свадьбы снова стал злоупотреблять алкоголем. Несколько раз срывал съемки «Пиратов Карибского моря». Несколько новых фильмов с Джонни провалились в прокате. Актер стал хуже выглядеть, набрал лишний вес. Эмбер получала от жизни все. После свадьбы она стала еще более требовательной и часто грозилась уйти, если что-то было не так. Только через год друзья решаются сказать Дэппу, что его жена долгое время им манипулировала и обращалась с ним как «с дерьмом».

Осень 2015-го и зима 2016-го у пары выдалась достаточно спокойной. Они много светились вдвоем на премьерах и различных мероприятиях. Выглядели вполне довольными друг другом. Но в своем заявлении в суд, Эмбер потом напишет: 15 месяцев брака с Джонни были ужасом, но особенно кошмарны были последние полгода. Актриса якобы трижды подверглась физическому насилию с его стороны. «Я всерьез испугалась за свою жизнь» сообщит Эмбер судье и добьется для Джонни запрета приближаться к ней ближе чем на несколько метров.

Начало конфликта

Свой день рождения, 22 апреля, Эмбер отпраздновала в кругу подруг. А через месяц она подала на развод, обозначив ежемесячную сумму алиментов в 50 тысяч долларов, учитывая, что сам брак продлился всего 15 месяцев. Надо отдать должное Эмбер, она проделала колоссальную работу и теперь рассчитывала на хорошее вознаграждение.

Интересное: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

У неё всё бы получилось, если бы не домашнее насилие.

После неудачных попыток изобразить из себя жертву, Эмбер отказалась от идеи алиментов и согласилась на одноразовую выплату в несколько миллионов долларов. Она сказала, что отдаст эти деньги на благотворительность. Джонни Депп со свойственным ему чувством юмора перечислил все эти деньги в фонд, о котором заявила Эмбер Хёрд и прислал ей квитанцию в качестве доказательства, что он выполнил свои обязательства перед нею. Сложно сказать, какой была реакция Эмбер, но попытка повторно потребовать эту сумму уже не увенчалась успехом. А далее актрису ждала другая цель: Илон Маск. Однако роман с изобретателем Tesla, продлился недолго.

Некоторое время после развода Джонни приходил в себя, справляясь со своими демонами и собирая свою жизнь воедино. На Венецианском кинофестивале 2019 года фотографы в изумлении снимали Деппа, который, казалось, скинул пару десятков лет. Актер довольно и дружелюбно улыбался камерам.

Джонни вернулся не только на красные дорожки и экраны кинотеатров, но и в зал суда. В марте 2019 года Депп подал на Эмбер в суд с целью восстановить свою репутацию и получить компенсацию за пострадавшую карьеру. Требуемая сумма составляла 50 миллионов долларов. Бывшая жена не сможет ее выплатить при положительном для Джонни Деппа решении суда.

Джонни Депп заявил что жертвой домашнего насилия был как раз таки он, а не Эмбер Херд, которая не раз применяла к нему физическую силу будучи в неадекватном состоянии. Этому факту есть подтверждение в виде записей с камер домашнего наблюдения, которые команда Деппа готова была предоставить суду.

Эмбер Херд применяла физическую силу против Джонни Деппа

Казалось бы, что на этом история закончилась. Хорошо для Деппа и не очень для Херд. Но адвокаты Эмбер были готовы к такому удару. Они потребовали чтобы Джонни предоставил суду данные о лечении от наркотической и алкогольной зависимостей, а также прошел психиатрическую экспертизу. Джонни Депп согласился на первую часть требований. Экспертизу своего психического состояния посчитал вторжением в личную жизнь которое не имеет никакого отношения к этому делу.

1 февраля 2020 года Джонни Депп и его адвокаты заявили, что готовы представить доказательства того, актер сам не раз становился жертвой агрессии своей возлюбленной. Были опубликованы отрывки из аудиозаписи, сделанной на телефон Эмбер Херд во время двухчасовой терапевтической сессии, на которой супруги пытались выяснить свои отношения. Вначале Джонни признался в любви актрисе и добавил, что хочет покоя. Актер пояснил что если ссора обострится до предела, он видит лишь один выход - расставание. Эмбер пообещала ему сделать все, чтобы измениться.

Из аудиозаписи понятно, что актриса причиняла физическую боль Джонни. Ты врезала мне по лицу, говорит актер на аудиозаписи. Эмбер саркастично отвечает, что он преувеличивает масштаб трагедии. «Не врезала я тебе. Уж извини, что не заехала тебе по лицу как следует. Я ударила тебя, а не побила. Детка, ты не избит».

После Эмбер начинает обвинять супруга в том, что тот ведет себя как маленький ребенок. То есть сбегает, когда ситуация обостряется до предела. “Каждый раз ты находишь какой-нибудь повод, чтобы смыться” говорит она. “Даже, когда не доходит до рукоприкладства, ты убегаешь прочь”. Джонни отвечает: "Я уехал прошлой ночью, потому что не мог вынести мысли о том, что мы подвергнем друг друга еще большему насилию. Если бы мы продолжили, это все превратилось бы во что-то плохое. Я до смерти боюсь, что мы тут устроим место преступления”.

Измены Эмбер Херд и новые подробности скандала

Летом 2020 года всплыли подробности интимной жизни актеров. Адвокаты Джонни Деппа заявили, что Эмбер Хёрд изменяла ему с Илоном Маском и супермоделью Карой Делевинь. Всё это происходило еще до развода Эмбер и Джонни в 2016 году. Секс-вечеринку она устроила в одном из принадлежащих ему домов в Лос-Анджелесе. Так же выяснилось что в кровати с Эмбер побывал и Джеймс Франко. Актриса была вовсе не жертвой своего якобы мужа-насильника, а ловким манипулятором, который фальсифицировал улики и подтасовывал факты. От Херд отвернулись несколько адвокатов.

Джонни Депп в итоге одержал победу в суде против Эмбер Хёрд. Нью-йоркский суд частично удовлетворил просьбу актера, который обвинил бывшую жену во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. "Господин Депп очень доволен решением суда" заявил адвокат актера. Теперь Хёрд предстоит предоставить доказательства расходования этих денег.

"Господин Депп очень доволен решением суда"

В марте 2021 актриса обещала, что семь миллионов долларов, полученных ею после судебных разбирательств с Деппом, будут переведены на благотворительность, однако адвокат Деппа предоставил доказательства того, что Хёрд присвоила эти деньги. Слова о желании заниматься благотворительностью он назвал расчетливой и манипулятивной ложью.

Актриса планировала отправить крупную сумму больнице. Однако защита Деппа связались с медицинским учреждением и выяснила, что его сотрудники не получили никаких денег.

Интересное еще здесь: Звезды.

История отношений Джонни Дэппа и Эмбер Хёрд с плохим концом.