Наглые знаменитости которые жалуются на то, что у них нет денег

Наглые звезды или то, как знаменитости жаловались на нехватку денег

В 2020 году Правительством российской Федерации было выпущено требование, где указывались любые запрещающиеся мероприятия, в том числе и развлекательных действий. Тем самым многие фирмы и певцы просто лишились финансов, прибыль черпать неоткуда.

На первый взгляд можно задуматься, ведь артисты зарабатывают круглую сумму денег, ездят на дорогих автомобилям и живут в хоромах и больших дворцах. И они столкнулись с проблемой нехватки денег.

Популярный певиц Дима Билан долгое время завоевывает публику, у него куча поклонников во всех уголках страны. Но в прошлом году он заявил, что денег категорически не хватает. Все потому, что в его команде 18 человек различных специальностей. Во время отмены концертов заработную плату то им все равно необходимо платить. Он и не захотел расставаться со своими кровными деньгами, и подал заявление о безденежье.

Интересное: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

На первый взгляд можно сказать молодец, заботиться о сотрудниках. Но не прошло небольшого промежутка времени, как он покупает себе хоромы больших размеров, за кругленькую сумму, примерно в 4,5 миллиона долларов. Конечно же, как сказать «жадность» - больше сказать по этому поводу нечего.

Знаменитая пародистка Елена Воробей на сцене большое время с 1992 года. Также в прошлом году осталась без денег из-за отмены государством мероприятий. Она набросилась сразу на государство, якобы помощь могли получить в этой ситуации только обычные люди, индивидуальные предприниматели оказались в яме. Но она нашла выход и продала квартиру в Черногории, чтобы как-то обеспечить себе финансовые сложности.

Многодетный отец и хороший семьянин Григорий Лепс уже большое время сочиняет и исполняет хиты своего собственного сочинения. Он также оказался без концертов, денег и решил подать заявление, в чем ему и было отказано. Однако важен тот факт, что его квартира стоит примерно 1,5 миллиарда рублей.

Поэтому и возникает главный вопрос – а не обнаглели ли те звезды, которые имея большие и дорогие жилищные условия жаловаться на безденежье?

Интересное еще здесь: Звезды.

Наглые знаменитости которые жалуются на то, что у них нет денег.