Отказ от прививки может стоить Хилькевич 400 тыс.рублей

Популярная актриса сериала "Универ" поделилась с подписчиками трудностями с которыми они столкнулись, когда планировали отпуск в пандемию. Анна может потерять большую сумму из-за нежелания делать прививку. Как оказалось, сумма составляет 400 тысяч рублей.

"Я взяла невозвратные билеты в Сочи, чтобы точно полететь. Оказывается, туда теперь можно ехать либо с прививочным сертификатом, либо приезжаешь с ПЦР - тестом и подписываешь бумажку, что сделаешь прививку в ближайшие три дня. А мы не собираемся делать прививку, у нас антитела. На данный момент нам не требуется вакцинация.

Интересное: Правильно ли поступила Хилькевич после крупной ссоры с мужем?.

Мы не антипрививочники, просто пока не хотим. Получается, что либо мы едем в Сочи и делаем прививки, либо теряем 400 тысяч, которые мы потратили на четыре билета" - рассказала Анна Хилькевич подписчикам в сторис.

Актриса не представляет что и делать, с одной стороны можно сделать прививку, а с другой подарить авиакомпании 400 тысяч. Также Анна сообщила, что против прививки ничего не имеет, она тоже планирует сделать прививку, но не на данный момент, а когда "мир определится".

Еще год назад девушка говорила о том, что очень боится заболеть. доходило до абсурда, ведь Хилькевич рассказала подписчикам о том, что когда они отдыхали в Таиланде, то она старалась не подпускать своего ребенка к китайцам, так как думала, что они главные носители вируса.

"Я испытываю коктейль чувств из страха, мучений совести и неловкости, когда вижу, что мой ребенок находится неподалеку от китайцев и стремительно направляюсь к ним, мягко уводя в противоположную сторону свое чадо. Неприятно. Причем всем." - рассказывала Анна.

Интересное еще здесь: Звезды.

Отказ от прививки может стоить Хилькевич 400 тыс.рублей.