5 российских актрис: Над ними издевались в школьном возрасте, пока они не стали звёздами

Далеко не у всех звезд шоу-бизнеса было все гладко и спокойно до того, как они ступили на красной ковровую дорожку. Прежде чем получить свой успех в кинематографе, им пришлось через многое пройти. Сегодня я предлагаю вам познакомиться с этими актрисами. И может быть они станут для вас символом того, что, во что бы то ни стало, важно и нужно продолжать двигаться к своей цели в профессии.

Анфиса Чехова

Начнем мы с известной, уверенной в себе, красавицы, телеведущей Анфисы Чеховой. Сейчас ее знает вся Россия, и огромное количество людей за рубежом. Но раньше в ее жизни дела обстояли совсем иначе.

В школьные годы у нее было много комплексов из-за внешности. А все потому, что одноклассники не упускали возможности лишний раз указать Анфисе на ее полноту.

Екатерина Варнава

Одна из самых сексуальных и высокооплачиваемых российских звёзд на телевидении. Является участницей и хореографом в юмористическом телевизионном шоу «Comedy Woman».

Из-за яркой индивидуальной внешности ее били не только одноклассники. Варнаву обижали люди в метро, нападали скинхеды. К тому же ее семья была бедной, и девушке приходилось донашивать одежду за старшими братьями, перешивая ее. Это тоже вызывало негативную реакцию окружающих.

Екатерина многие годы считала себя гадким утенком. А сегодня она звезда, любимица зрителей. Тем не менее после буллинга в подростковом возрасте Варнава стала интровертом, в чем признается в интервью.

Интересное: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

Эта черта и сейчас присутствует в ее поведении.

Саша Бортич

Еще одна российская актриса, которую не обошел стороной "школьный буллинг". Сашу унижали в школе за ее "чрезмерную уверенность в себе", когда она переехала в Москву из города Гродно. Над девочкой часто насмехались и провоцировали на участие в драках, чего сама Саша старалась избегать.

И тем не менее, ее жизнь и творческий путь, на сегодняшний день, складываются очень хорошо!

Дарья Мельникова

Известная актриса театра, кино и дубляжа. Свою широкую известность Даша получила за роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки».

По ее словам, она была самой низкой не просто в классе, а во всем лицее. На переменах Дарья стояла у стены, забравшись пятками на плинтус, чтобы казаться выше. Учебу она часто прогуливала.

В итоге Мельниковой пришлось перевестись в другую школу и заново пройти программу 8-го класса. И все из-за того, что ее рост не вписывался в рамки красоты. Над ней издевались из-за того что у нее не было груди, косметики как у всех остальных, и не было парня.

Дарья поняла, что популярной в школе ей не стать и сосредоточилась на своем хобби – танцах. Именно там ее заметили и пригласили в кино в Москву... Ну а дальше, вы и сами знаете.

Маша Малиновская

Длинные ноги и симпатичное лицо будущей телеведущей не впечатляло ее одноклассников, а служило поводом для насмешек. В школе Машу дразнили “мухомором” и с ней никто не дружил. ”.

Сегодня Малиновская больше не злится на одноклассников. Унижения, которые она терпела в школе, стали для нее неплохой мотивацией.

Так что иногда совсем неплохо получить в самом начале жизненного пути такой негативный опыт, считает телеведущая.

***

Как мне кажется, не стоит слушать окружающих и отказываться ради этого от самих себя. Лучше идти вперед, держа перед собой зеркало. А что вы думаете по этому поводу?

Напишите свое мнение в комментариях, а также не забудьте поставить лайк, подписаться, и поделиться статьей с друзьями! :)

Интересное еще здесь: Звезды.

5 российских актрис: Над ними издевались в школьном возрасте, пока они не стали звёздами.