В чьей компании Тимати отмечает свое 38-летие

Тимати сегодня исполнилось 38 лет и встретить он его решил на побережье Перу, где решил позаниматься серфингом. На этот раз он решил не отмечать праздник в ресторане и предпочел отметить в узком семейном кругу. В свой аккаунт Инстаграм рэпер добавил фото в воде на фоне вулкана, где он задувает свечи на торте.

Тимати. Взято с открытых источников
«Отец, мама, спасибо, что подарили мне в этот день самое ценное - жизнь. Она многогранна и прекрасна. Жадно доедаю август столовой ложкой. Дети здоровы и счастливы, все ещё получаю огромное удовольствие от работы и ещё большее от серфинга и гармонии с природой.

Интересное: Анастасия Решетова о Тимати: «Было много боли и предательства».

Наметил желания пунктами и задул свечи. Спасибо всем за поздравления, от души», - пишет Тимати.

Свой день рождения артист празднует в компании главных женщин в его жизни: мамы и дочери. Фотографии с отдыха опубликовала мать Тимати Симона, на которых была запечатлена и Алиса, дочь артиста. Поздравлению она посвятила целый пост, где она в шуточной форме рассказала о воспитании сына и о том, что он опасный, неутомимый, креативный, яркий, сильный благородный и четный.

Тимати с дочерью Алисой. Взято с Инстаграм

Коллеги Тимати Джиган, DONI и Павел Мурашов одни из первых поздравили рэпера с днем рождения, пожелав ему мудрости, семейного счастья и крепкого здоровья. К поздравлениям присоединились и поклонники певца, поздравляя его с праздником.

Тимати. Фото взято из открытых источников

Никого из друзей Тимати рядом не было, как и ни одной из его подруг, этот день рождения не стали отмечать с размахом.

Интересное еще здесь: Звезды.

В чьей компании Тимати отмечает свое 38-летие.