Симпатичный и хороший семьянин Александр Асташенок. Как выглядит супруга артиста, которая старше его на 14 лет

Симпатичный и знаменитый певец, бывший участник телепроекта " Фабрика звёзд", бывший солист музыкальной группы " Корни" , Александр Асташенок живёт с женщиной, которая старше его на целых 14 лет. Но обо всем по порядку. 

С самого раннего детства Александр был очень талантливым и любознательным ребёнком. Со школьных лет он посещал множество кружков и все они были творческого характера. 

Асташенок занимался и музыкой, вокалом, играл на гитаре и фортепиано, помимо этого ходил на танцы и занимался плаванием. И во всем же он преуспевал. У него множество наград и достижений в разных отраслях. 

Окончив школу, он поступил на экономиста в своём родном городе Оренбург. Однако молодой человек знал заранее, что эта профессия ему не понадобится. Он все равно хотел заниматься творчеством.  

Будучи студентом они вместе с друзьями создали группу " Орел". Ни один праздник в их городе не проходил без участия этой группы. 

Именно с этого момента пошла слава у будущего певца.

Интересное: А вы видели красивые созвездия? Красота, которая видна ночью..

Тогда ему предложили участвовать в кастинге телепроекта " Фабрика звёзд". Саша легко прошел кастинг и стал участником проекта. 

Ему не нужна была победа, а главное участие в этом шоу. 

Будучи уже солистом группы " Корни" он познакомился со своей будущей супругой. Елена Венгржиновская была директором этой музыкальной группы. 

По началу Елене Александр вообще не понравился. Он отличался от других участников тем, что постоянно опаздывал и не воспринимал замечания. 

Но однажды, когда Саша заболел на гастролях, Елена перепугавшись за его здоровье, начала ухаживать за ним. Не ожидая такого отношения со стороны директора, Александр был приятно удивлен.  

Именно с этого момента и начались отношения между Асташенок и Еленой. По началу, они долгое время скрывали свой роман от всех. Но спустя некоторое время, скрывать отношения стало уже не возможно.  

Хоть и у пары такая разница в возрасте, и Елена намного старше своего мужа, она отнюдь не выглядит хуже, чем сверстницы Саши. Не зная возраста супруги, Александру всегда делают комплименты, что его жена красавица.  

На сегодняшний день Елена и Александр счастливы вместе и воспитывают прекрасную дочь Викторию . 

Всем спасибо за внимание! Ставьте пальчик вверх и подписывайтесь на мой сайт! 

Интересное еще здесь: Звезды.

Симпатичный и хороший семьянин Александр Асташенок. Как выглядит супруга артиста, которая старше его на 14 лет.