Кто такой Моргенштерн? Зазнавшийся, богатенький мальчик или умный и добрый мужчина?

Алишер Моргенштерн- человек чьё имя часто висит в заголовках в новостях, аля моргенштерн сделал то, сотворил это, все в ужасе.

Пробежимся по его биографии. В школе Алишер, как она сам говорил, подвергался травле от своих одноклассников из-за его интереса к музыке, именно поэтому у него такое дикое желание кому-то что-то доказать.

Отец его умер рано, мать известный цветочный предприниматель на то время из Уфы. В скоре её бизнес "отобрали" и ей пришлось уехать в Испанию, туда же гдн и находится "лучший друг" Моргенштерна, а именно Олег Ничепоренко, а.к.а Кизару.

Вот Алишеру 19 лет, его вгоняют из вуза, он далеко не успегный рокер, и он заходит в игру с ютуба с его идеей "ИзиРеп" (кратко, он показывал, что современную музыку делать легко, делая пародии на известных на то время исполнителей). Далее его шоу взрывается на весь интернет и он становится всё успешнее и успешнее, но не об этом речь.

Кто такой Моргенштерн? Зазнавшийся, богатенький мальчик или умный и добрый мужчина?

Все считают, что он зазнался, однако эо далеко не так, это его образ (у него их много), а на счет богатенький, ну да, это правда)

Однако никто долгое время не замечал его маркетинговые ходы, начиная с его деятельности в ютуб. То он проект, то проект своего отца, то не проект.

Интересное: Кто такой Гамбол?.

Даже на конференцию в роли спикера он пришел не подготовившись должным образом и нафристайлил (придумал на ходу) так, что его запомнили больше всех, кто был на этой встрече. Как он управляет эмоциями людей, это просто искусство. Тут я доказал, что он умный

Насчет доброты. Во время своей деятельности он не раз ходил в детские дома и приюты, некоторое не афишировал, давал концерты благотворительные, а также сейчас собирает деньги мальчику на лечение, собрав около 50% нужной суммы (около 100 млн). Сам же перечислил довольно крупные деньги.

Хоть и его творчество вызывает у многих взрослых людей негативные эмоции, нельзя отрицать тот факт, что он бог маркетинга и человек с огромной душой - этот ваш могенжен.

А как вы относитесь к нему, напишите об этом в комментариях, а также поставьте ваш царский ЛАЙК и ПОДПИШИТЕСЬ на канал! Дальше много интересного!

Интересное еще здесь: Звезды.

Кто такой Моргенштерн? Зазнавшийся, богатенький мальчик или умный и добрый мужчина?.