6 знаменитостей, которые отсидели срок в тюрьме

Иногда нам кажется, что жизнь знаменитого человека такая идеальная! У них все просто отлично: хороший дом, много денег, любящая семья и конечно же прекрасная карьера.

Однако они тоже люди и попадают в разные ситуации, которые иногда заканчиваются не очень хорошо. Среди звезд есть люди, которые поддались своим соблазнам или просто совершили грубую ошибку своей жизни, за что жестоко поплатились.

И так, сегодня я собрала для вас 10 знаменитостей, которые отсидели срок в тюрьме.

Паша Техник

https://soundcloud.com/

Поклонники знают его как харизматичного музыкального исполнителя. Однако в 2009 году его арестовали за хранение и распространение наркотиков, после чего приговорили к колонии строгого режима. Только через 5 лет он смог выйти на свободу и не теряя времени, продолжил музыкальную карьеру.

Юрий Айзеншпис

https://stuki-druki.com/authors/Aizenshpis-Yuriy.php

Мужчина известен, как продюссер группы «Кино» и Димы Билана. В конце 60-х годов мужчина занимался валютными операциями и позже поплатился за свои махинации и отправился за решетку на 10 лет. После 7 лет Юрий вышел на свободу, однако вскоре снова сел за спекуляцию еще на 8 лет. Именно поэтому Айзеншпис окончательно освободился только в конце 80-х годов.

Роберт Дауни-младший

https://www.5-tv.ru/

Это случай был самым неожиданным! Знаменитый актер, сыгравший большое количество ролей в самых популярных фильмах, таких как: «Железный человек», «Мстители», «Шерлок Холмс» и др.

Интересное: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

рано пристрастился к алкоголю и наркотикам, поэтому часто заслуживал внимание полиции. По этим причинам Роберт был осужден в 1960 году и провел на нарах около года.

Уэсли Снайпс

https://www.film.ru/

Актер, ставший знаменитым после трилогии «Блейд», сел за решетку за неуплату налогов государству. Он в течение 10 лет ни разу не подал ни одной налоговой декларации. В итоге Снайпсу пришлось отсидеть 3 года за решеткой.

Мишель Родригес

https://www.film.ru/

Эту актрису мы все знаем, как героиню фильма «Форсаж». Несмотря на свою карьеру, звезду приговорили к тюремному заключению за невыполнение обязанностей испытательного срока на 6 месяцев. Испытательный срок она получила за вождение в пьяном виде

Пэрис Хилтон

https://megogo.ru/ru

Актриса не раз попадала в разборки с правоохранительными органами. Так ее первым правонарушением стало вождение в нетрезвом виде, после чего ее задержали в 2007 году за нарушение испытательного срока. Свое наказание Пэрис Хилтон отбыла в женском исправительном учреждении около 45 дней.

Понравилась статья? Тогда поставь лайк, подпишись в раздел и поделись своим мнением в комментариях.

Интересное еще здесь: Звезды.

6 знаменитостей, которые отсидели срок в тюрьме.