Измены жене и наркотический загул. Как Джиган разрушил свою семью и стал пациентом психиатрической клиники. Часть 2

Путь саморазрушения

Оксана убедила себя в том, что постоянные тусовки её мужа в клубах принимала как нечто, сопутствующее профессии музыканта. У неё не осталось подруг, которые могли бы доложить обстановку в развлекательных заведениях, где бывал ночами Джиган, зато появились верные поклонники, готовые сливать компромат на неверного супруга. 

Поначалу в сплетнях не было конкретики: мол, рэпера видели в компании стриптизерш, некие модели уединялись с ним в чилл-ауте. Оксана считала слова пользователей Сети ложью. Но мнение Самойловой резко изменилось, только токгда ей прислали видео с доказательствами неверности супруга. 

После Оксана подарила в 2020 году долгожданного сына. Счастливый отец пустился во все тяжкие, зависая в ночных клубах Майами. По словам звезды, однажды в разгар вечеринки ему подсунули тяжелый наркотик, и в состоянии помутнения он пошёл в туалет, ожидая что там будет душ…«Разделся, стою голый, душа нет, — пояснял рэпер в YouTube-шоу «Что было дальше?». — Заходит охрана, начал с ними драться. В итоге оказался за решеткой. Помню, женщина из полиции спросила: «Что с вами?». А у меня глаза стеклянные, работает только 30 % сознания. Говорю: «Это все клип. Мы снимаем видео. Я порноактер!».

Алкоголь, наркотики — неизвестно, что именно употреблял хип-хоп-исполнитель, однако масштабы последствий поражали. Прямые эфиры, где Джиган просит пятилетнюю Лею подать ему пиво, неадекватные речи, мат… Потом рэпер сбрил брови и бороду и съехал от семьи — в Palm Beach Shores Rehab.

После загула Джиган попал в столичный реабилитационный центр

Оксана была настроена более чем решительно: в микроблоге она рассказала, что подает на развод после 10 лет брака, так как устала от лжи, измен и неадекватного поведения мужа. «Даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице, и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации просто не могу поступить по-другому. Не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое», — откровенничала Самойлова.

Борьба за семью 

Пока вся страна жалела многодетную маму, переживающую семейную трагедию, Джиган, ранее активный в соцсетях, неожиданно исчез с радаров. Это не на шутку обеспокоило поклонников, но, как оказалось, рэпер пропал не случайно: лечение в столичном реабилитационном центре не предполагало регулярного выхода в Интернет, так что общался пациент только с близкими родственниками и то, под контролем медперсонала.

Хейтеры, уверенные, что все происходящее — продуманный пиар-ход, нашли подтверждение своей версии, когда Тимати связался с Джиганом после давнего конфликта. В прямом эфире Денис признался Юнусову, что прошел через ад: 90 капельниц за три недели, только жена вытащила его с самого дна. В историю примирения основателя Black Star с бывшим товарищем подписчикам верилось слабо, а тут еще и совместный трек подоспел…

Бракоразводный процесс был в разгаре, окружающие не сомневались, что Самойлова выйдет из ситуации победителем и отсудит у мужа половину имущества и доходов.

Интересное: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Но, очевидно, согласие на лечение, бесконечный поток извинений и романтичные песни, посвященные супруге, возымели эффект: на предварительное заседание в Головинский суд родители четверых детей не явились.

Поклонницы не могли поверить, что после того кошмара, через который прошла Самойлова, она сумела простить «блудного» мужа. В День семьи, любви и верности бизнесвумен пояснила свою позицию. «Я знаю, все бы радовались, если бы мы развелись, и это логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались бы мои дети? Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых — я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами, в панических атаках и задыхаясь, я реально испугалась. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? Нет. Правильно я поступила? Не знаю, покажет время. Но думаю, мой пример — скорее плохой, чем хороший. Теперь День семьи любви и верности не про нас».

Так или иначе, Джиган пытался загладить вину. Рэпер побывал в четырех клиниках, затем вернулся к музыке — записал хит «Офигенный хавчик» — и занятиям спортом. Артист понимал: это только начало, и перед ним — долгий путь вымаливания прощения у супруги. И перешел в наступление, завалив жену подарками.

8 марта на льду «ЦСКА Арены» Оксану Самойлову и ее дочерей ожидало выступление фигуристов, фейерверки и праздничный ужин. Затем модели достался новенький Rolls-Royce Ghost за 35 миллионов рублей, а потом вся семья отдыхала в Стамбуле и на Мальдивах. Красивая картинка вернулась в Instagram, а Оксане оставалось лишь констатировать, что время лечит. «За последние полтора года мы очень изменились, и эти изменения однозначно идут нам на пользу: мы стали другими, сильнее! Не хочу выворачивать душу наизнанку — я к этому не готова пока, — отмечала бизнесвумен. — Просто скажу, что время лечит любые раны, медленно, но верно».

Интересное еще здесь: Звезды.

Измены жене и наркотический загул. Как Джиган разрушил свою семью и стал пациентом психиатрической клиники. Часть 2.