Дава Манукян провел свидание с участницей «Дома-2»

Давид Манукян недавно заменил свою бывшую девушку Ольгу Бузову в роли телеведущего шоу «Дома-2». Его участию особенно обрадовались участницы реалити-шоу. Особенно свою симпатию проявляла Яна Захарова, в итоге ей удалось добиться свидания с ним.

Дава и Яна Захарова. Фото взято из открытых источников

Яна, добившись своего и оказавшись с Давидом вдвоем, открыто призналась ему в своих чувствах, Дава ее выслушал, но поддержать в этом не смог, намекнув, что не готов к отношениям.

Яна Захарова и Дава. Фото взято из открытых источников
«Хочу, чтобы ты уяснила: я здесь работаю, и мне очень некомфортно ввиду этой ситуации. Я могу по-дружески пофлиртовать. Яна, ты красивая и хорошая девочка, ты должна меня понять», - объяснил девушке Манукян.

Но Захарова и не думает отступать и хочет побороться за сердце мужчины мечты.

Интересное: Вся правда кто такой Давид Манукян и как он живёт. .

Девушку даже не смущает критика от других участников шоу «Дом-2», а совсем недавно ее даже чуть не выгнали из-за флирта с Давой.

Дава и Яна Захарова. Фото взято из открытых источников
«Хочу прояснить ситуацию. Из-за моего безобидного флирта и лишних вопросов со стороны коллектива все закончилось не очень хорошо. Я не железный человек, и иногда эмоции берут вверх. Изменить ситуацию уже не смогу, получилось так, как получилось. Одно могу сказать: мне нравилось общаться с Давой, все остальное — додумки ребят», - рассказала о всей ситуации Яна.

Сам блогер Дава совсем недавно расстался с Ольгой Бузовой, с которой был в отношениях полтора года. Причина развода до сих пор не ясна, но Ольга постоянно обвиняла Даву в изменах и абьюзе. Давид все отрицает, но сам не высказывался по поводу бывшей избранницы, чтобы не провоцировать скандал.

Интересное еще здесь: Звезды.

Дава Манукян провел свидание с участницей «Дома-2».