У сына Жанны Фриске появилась необычная особенность

Ведущий Дмитрий Шепелев, бывший муж умершей Жанны Фриске рассказал о необычной способности их 8-летнего сына Платона. Он рассказал, что у Платона очень хорошая память. Ведущий признается, что сын до сих пор помнит то, что происходило в его жизни 6 лет назад.

Дмитрий Шепелев с сыном. Фото взято из открытых источников
«Меня всегда потрясала память старшего сына. Он безошибочно может вспомнить людей и события, которые происходили с ним в два, три и четыре года», - говорит Дмитрий.

Шепелев уточняет, что иногда Платон, не осознавая этого, может рассказать о воспоминаниях ранних годов его жизни. Мальчик вспоминает, как был в Лос-Анджелесе, но ему на тот момент было всего пару месяцев.

«Колется он на том, что уверяет: там было холодно», - поделился Шепелев в своем аккаунте в Инстаграм.

Все это время ребенок не виделся со своими бабушкой и дедушкой (родителями Жанны Фриске) из-за семейного конфликта, но он еще не забыл их. На вопрос, почему Дмитрий не дает увидеться родителям с мальчиком, он отвечает, что прежде всего действует в интересах ребенка и его безопасностью.

Платон. Фото взято из открытых источников

Все это время Дмитрий держит мальчика в тени от объективов телекамер и не транслирует его жизнь. Недавно ведущий впервые показал лицо подросшего мальчика и рассказал об их ближайших планах. Дмитрий Шепелев планирует отправить ребенка учиться заграницу и признается, что такие планы не пугают ребенка, он легко приспосабливается к разным ситуациям.

Интересное еще здесь: Звезды.

У сына Жанны Фриске появилась необычная особенность.