Что Анастасия Решетова подарила Тимати на день рождения

Пользователи в сети активно обсуждают, кто же девушка Тимати и с кем он встречается. Победительница проекта «Холостяк» Катя Сафарова отдыхает без него, а Тимати в это время принимает подарки от своей бывшей девушки Анастасии Решетовой, с которой у пары общий ребенок.

Анастасия Решетова и Тимати с ребенком. Фото взято из открытых источников

До дня рождения Тимати еще 2 недели, он наступит 15 августа, но рэпер сообщил, что уже готов получать первые подарки, которые уже и начали дарить. Одна из первых Тимати поздравила Анастасия Решетова. В качестве подарка своему бывшему, и по совместительству отцу ее ребенка, Анастасия предпочла карбоновую доску для серфинга от бренда Chanel и редкого коллекционного карбонового мишку Bearbrick от Amirex и Medicom Toy.

Взято из открытых источников

Как известно, оба подарка обошлись девушке не дешево, предполагается, что на них Решетова потратила более 500 тысяч рублей.

Интересное: Как узнать дату рождения будущих отношений..

Даже спустя почти год после расставания, она делает бывшему такие дорогие подарки.

«Знаменательный день в жизни коллекционера. Похоже, что сегодня я завершу наконец-то сет. Карбоновая доска Chanel, подарок Настюши на мой день рождения. Карбоновый Amirex Bearbrick, второй подарок Настюши», - похвастался Тимати своим подарком в Инстаграм.

Как известно, пара встречалась около 5 лет, их отношения начались в 2015-м году, тогда они впервые опубликовали первое совместное фото. 16 октября 2019 года у пары родился сын Ратмир, а в сентябре 2020-го они объявили о расставании.

Тимати и Решетова. Фото взято из открытых источников

Интересное еще здесь: Звезды.

Что Анастасия Решетова подарила Тимати на день рождения.