Невероятно талантливые русские артисты которые прославились в Голливуде

Мила Йовович - ​​Милла Йовович - украинская актриса, супермодель, модельер, певица и общественный деятель, снявшаяся на обложках более сотни журналов, снявшаяся в таких фильмах, как Пятый элемент, горько, голубая Лагуна.

Ольга Куриленко - актриса и модель украинского происхождения, перешла из тесной квартиры с тетей, дядей, бабушкой и дедушкой и двоюродным братом в главную роль девушки Бонда вместе с Дэниелом Крейгом. Она родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске, Украина, Советский Союз. Ее прорывная роль была девушкой Бонда в «Квант милосердия». Также она снималась в «Hitman», «Max Payne» и «Oblivion”

Светлана Ходченкова - российская актриса, известная по ролям в Благословите женщину (2003) и Шпион, выйди вон!

Владимир Машков - Владимир Львович Машков родился в Туле в семье режиссера театра кукол Натальи и актера Льва Машкова. Работал в театре Олега Табакова, где исполнил спектакли «Моя большая земля» Александра Галича, «Билокси-блюз» Нила Саймона, «Ревизор» Николая Гоголя, «Дон Жуан» Жана-Батиста Мольера и др.

Интересное: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

В качестве режиссера он поставил «Звездный час по местному времени», «Страсти по Бумбарашу», «Бросающий вызов смерти» и «Трехгрошовую оперу» Бертольда Брехта.

Антон Ельчин был американским актером, известным по роли Бобби в «Сердца в Атлантиде» (2001), Чехова в перезагрузке «Звёздный путь» (2009), Чарли Брюстера в римейке «Ночь страха» (2011) и Джейкоба в «Как сумасшедший» (2011). Он родился в Ленинграде, Россия, СССР, в еврейской семье. Его родители, Ирина Корина и Виктор Ельчин, были успешной парой профессиональных фигуристов в Ленинграде, а дед тоже был профессиональным спортсменом, футболистом. Антону было шесть месяцев, когда он эмигрировал в США, где его родители поселились в Калифорнии, и со временем сделал карьеру тренера. Он демонстрировал свою сильную личность с раннего возраста четырех лет и отказался от родительской опеки по фигурному катанию, потому что он увлекался актерским мастерством и точно знал, чем он хочет заниматься в своей жизни.

Савелий Краморов - Русский комик, отказавшийся от успешной кинокарьеры на родине из-за свободы вероисповедания и эпизодических ролей в США. Он снял 42 фильма в бывшем Советском Союзе, прежде чем ему разрешили уехать в начале 1980-х годов.

Интересное еще здесь: Звезды.

Невероятно талантливые русские артисты которые прославились в Голливуде.