Топ 7 русских певцов, которые получили признание за границей

Владимир Высоцкий - Высоцкий не просто известный певец - он легенда.«Он классик, поэт!» За свою музыкальную карьеру, охватившую 60-е и 70-е годы, он написал более 700 песен и стихов, многие из которых содержат критику коммунистической системы и невзгод Советского Союза. Он также пел в уникальном грубом стиле - часто вытягивая согласные, а не гласные - и использовал уличный язык, что делало его решительным певцом.

А́лла Пугачёва - Еще одно знаковое имя в русской музыке - Алла Пугачева, которая также начала свою карьеру в 1960-х годах. С тех пор она продала рекордное количество альбомов и выиграла несколько наград. Как и без Высоцкого,без Аллы Пугачевой невозможно представить русскую эстраду. Ее личная жизнь - частый предмет сплетен и шуток в России, поэтому, даже если вы не знаете ее музыку, вы не можете не знать ее имени. Тем не менее, не пропустите ее музыку!Чарующее меццо-сопрано Аллы можно услышать в саундтреке к фильму «Ирония судьбы, или С лёгким паром!”

Филипп Киркоров - хорошо известен своим 11-летним браком с Аллой Пугачевой, что делает его предметом сплетен и шуток.

Интересное: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Тем не менее, помимо известности, связанной с его бывшей женой, Киркоров - сам по себе поп-звезда и общественный деятель, с характером «плохого парня» и частыми спорами. На самом деле это очень талантливый артист с красивым голосом.

Виктор Цой - Если вы думали, что русская музыка - солист и автор песен революционной постпанк-группы Кино, которая стала популярной в 1980-х годах.Его музыка по-прежнему популярна среди новых поколений музыкантов, и вы можете услышать ее на улицах российского города.

Земфира - современная артистка, на которую повлияло наследие Виктора Цоя, - российская рокерша Земфира. Она - большая редкость на музыкальной сцене, где преобладают поп-певицы, но от этого она становится еще интереснее

Дима Била́н - известен во всем мире своими выступлениями на Евровидении: он занял второе место для России в 2006 году с песней «Never Let You Go», а затем, наконец, выиграл с песней «Believe» в 2008 году. Он поет на русском, английском и даже испанском языках.

На самом деле, он известен как «Русский Иглесиас», он также является тренером / судьей «The Voice Kids» в России.

Стоит посмотреть его песни на Евровидении, например «Believe», чтобы узнать его стиль, хотя эти песни на английском. Чтобы послушать, как он поет на русском, попробуйте его легкий романтический хит «На берегу неба» (Между небом и небом) или более свежий «В твоей голове» (В твоей голове).

Сергей Лазарев - Другой ветеран Евровидения, Сергей Лазарев, представлял Россию на конкурсе 2016 года в Стокгольме с песней «You Are the Only One». Однако задолго до Евровидения Лазарев добился успеха в составе группы Smash, а также занимался успешной сольной карьерой.Многие его песни на английском языке, но у него много русских хитов, в том числе очень запоминающаяся «Это всё она» (She's All That).

Интересное еще здесь: Звезды.

Топ 7 русских певцов, которые получили признание за границей.