Любовь Успенская впервые за долгое время появилась на публике с дочерью

На протяжении долгого времени певице не удавалось найти общий язык с дочкой Татьяной, но на сегодняшний день все обиды забыты. Мама воссоединилась с дочкой и они часто вместе появляются на публике.

Знаменитая певица с Татьяной пришли на премию "Фэшн-ТВ" на которой также было много звёзд. Семья выглядела счастливой и вместе они общались с другими знаменитостями. Например Катя Лель в своём личном блоге поделилась кадрами где она общалась с Любовью и её дочерью.

Любовь в интервью говорила, что очень рада возобновлённому общению с Татьяной. Напомним, что в 2020 году в семье певицы был скандал на всю страну, в котором дочь Любови заявила о том, что певица не выпускала её из дома насильно.

Интересное: «Пир во время чумы» концерт Басты во время Пандемии.

Татьяна уехала жить в Америку к отцу откуда посылала кучу оскорблений в адрес матери.

Любовь мудрая женщина и поэтому забыла об этом. Буквально пару месяцев назад дочь певицы вернулась в столицу и сейчас снова живёт вместе с матерью.

Также певица признается, что она самая счастливая на свете, так как спустя трудные времена и разные беды смогла найти спокойствие.

Любовь заверяет, что дочь на такой поступок подговорил сам отец. Например недавно бывший супруг пытался отобрать у неё недвижимость, но у него этого не вышло. На сегодняшний день певица не поддерживает с ним общение.

Друзья, а что вы думаете на этот счёт? Делитесь своим мнение в комментариях!

Интересное еще здесь: Звезды.

Любовь Успенская впервые за долгое время появилась на публике с дочерью.