Кендалл Дженнер сняла гладкую челку для своей новой фотосессии для Vogue.

Челка - один из тех рисков, на которые может быть страшно идти на поводу у волос, но некоторые знаменитости справляются с ней безупречно. В новой фотосессии для Vogue Spain Кендалл Дженнер раскачивает тяжелую челку более темного оттенка, чем обычно, и хотя кажется, что это были наращивания, которые она носила только для съемки, ей следует серьезно подумать об этом образе для повседневной жизни. .

Дженнер продемонстрировала свой новый образ, когда поделилась фотографиями со съемок в Instagram.
На первой фотографии изображена бывшая звезда «Идти в ногу с кардашцами» с длинной, прямой, прямой челкой, когда она качает пару туфель на платформе. Проведя пальцем по экрану, мы можем увидеть ее в ярких ярко-голубых тенях для век перед тем, как приземлиться на последней фотографии, на которой модель позирует на краю кресла в длинной джинсовой юбке.
Если вы большой поклонник взгляда Дженнер на эту съемку, вы не единственный. Комментарии к этому посту были исключительно положительными, и даже Донателла Версаче хлестала фотографиями, написав: «Вау!

Интересное: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Кендалл, ты выглядишь УДИВИТЕЛЬНО !!!»

Похоже, что это определенно фотография, которой Дженнер гордится, потому что она поделилась еще большим количеством фотографий из Vogue в других постах в Instagram, включая обложку журнала. Она носила челку всю съемку, и легко понять почему; они полностью ей подходят.
Но, пожалуй, самые забавные фото из этой фотосессии - это ведьминские готические фото. В первом Дженнер одет во все черное и в большой шляпе, а на последнем - эмо-наряд нашей мечты - плюс черная помада. Раздел комментариев не может насытиться колдовством, и мы тоже!
Хотя мы и раньше видели, как Дженнер качалась с косой челкой, это первый раз, когда мы видим, как она пробует такой грубый образ. Может быть, положительный отзыв побудит ее попробовать себя в реальной жизни?

Интересное еще здесь: Звезды.

Кендалл Дженнер сняла гладкую челку для своей новой фотосессии для Vogue. .