Звёзды на мото (продолжение)

Всем добра! Вот и подоспела вторая часть статьи-обозрения, про звёзд любителей двух колёс! Милости прошу к просмотру!!!

Джейсон Момоа. Быстрый просмотр социальных сетей Джейсона Момоа показывает, что легкомысленный актер, воспитанный на Гавайях, в значительной степени увлекается классическими мотоциклами. В фильме «Путь в Палому» он играет главную роль и является режиссером. Герой картины отправляется в путешествие на стареньком байке, чтобы отомстить за убийство матери и развеять ее прах по всему Западу. Этот байк — личный мотоцикл Джейсона, которым он владеет с 19 лет. Актер несколько видоизменил его еще за несколько лет до съемок фильма.

Джейсон Момоа

Дэнни Трехо. Наивно полагать, что Дэнни Трехо этакий брутальный мачо, только на экранах кинотеатров. В жизни он такой же, как и в кино. Он нигде не учился актерскому мастерству и не исследовал жизнь банд – он жил среди них.

Дэнни Трехо

Микки Рурк. Микки Рурк добрую половину своей жизни был мотоциклистом. У него репутация парня, живущего на грани, и этот образ жизни он передал своим героям. Роль Харли – одна из таких. Микки не только играл самого себя, но еще и ездил в фильме на своем мотоцикле.

Микки Рурк

Марк Уолберг. Он был младшим из девяти детей в бедной ирландской семье. Отец работал дальнобойщиком, мать – медсестрой. Когда они развелись, мама настолько погрязла в работе, что Марк с братьями и сестрами воспитывали себя сами. Так будущий актер уже в 14 лет бросил школу и оказался в уличной бостонской банде, торговал марихуаной, употреблял наркотики сам, промышлял воровством в магазинах и банальным гоп-стопом. Естественно, физическая сила требовала подкрепления, и все свободное время Уолберг тусил с друзьями-гангстерами на спортивных площадках и в подвальных качалках.

Марк Уолберг

Чарли Ханнем. Любовь актера к мотоциклам превосходит даже любовь его персонажа к этому транспортному средству. В течение всех семи лет съемок, его видели в Лос-Анджелесе только на байке. Роль Джекса Теллера стала любимой ролью Чарли.

Интересное: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Актёру даже пришлось пообщаться с настоящими байкерами в Окленде перед съёмками, где он много узнал об их культуре и образе жизни.

Чарли Ханнем

Арнольд Шварценеггер. Страстью «Железного Арни» во все времена были автомобили и мотоциклы, а их в его гараже было немало. Трудно переоценить вклад Арни в популяризацию мотоциклов марки Harley-Davidson. После выхода на экраны второго Терминатора, модель Fat Boy обрела практически культовый статус.

Арнольд Шварценнегер

Хью Лори. Благодаря статусу звезды Хью Лори может теперь позволить себе больший объём двигателя. «Я знаю, что это кажется несколько материалистичным, но ах, кого это волнует, я стою на своем: у меня есть несколько мотоциклов. От Harley-Davidson через BMW и Honda CBR 1000 RR до Triumph Scrambler. Ну а если серьёзно: я испытываю наивысшее наслаждение, когда сажусь в седло своего старого Bonneville.

Хью Лорри

Сильвестр Сталлоне. Легенда видеосалонов. В финале культового боевика «Кобра» (1986) этот парень садится на мотоцикл и уезжает прочь. До этого он испепелил банду парней, которые думали, что могут быть круче Сталлоне. А спустя четверть века в «Неудержимых» Слай и его многочисленные друзья снова оседлали винтажные байки, чтобы доказать: старые кони способны на многое.

Слай

Аль Пачино. Несомненно, одним из самых известных актёров мира является Аль Пачино. Это имя известно практически каждому человеку. За свою долгую карьеру он сыграл в большом количестве сериалов и фильмов. Но поклонников Аль Пачино интересует не только его личная жизнь и работа, а также то, на чем ездит талантливый актёр. К сожалению я не смог отыскать информацию о имеющихся у него мотоциклах. Поэтому просто наслаждайтесь просмотром.

Аль Пачино

Мик Джаггер. Что-то мне подсказывает, что выехал он просто прокатиться с девушкой и судя по возрасту на фотографии, он уже звезда. Ну что ж, Роллинги всегда неровно дышали к байкерам и мотоциклам, именно они как-то наняли членов мотоклуба Hell’s Angels MC для охраны своего концерта.

Мик Джаггер

На этом 2 часть подошла к концу. Ждём продолжение.

Благодарю за проявленный интерес!

Начало здесь: https://zen.me/JrrJTxx2.

Интересное еще здесь: Звезды.

Звёзды на мото (продолжение).