МакSим - сердце и легкие не справляются

Горячо любимая всей страной певица МакSим находится в крайне тяжелом состоянии. Прошло уже более трех недель, а здоровье звезды только ухудшается.

Взято из открытых источников

Певицу ввели в искусственную кому и, по словам врачей, Марине с каждым днем становится только хуже. Также по сообщениям медицинского персонала у МакSим сильно пострадало правое легкое и оказывается сильная нагрузка на сердце.

Уже скоро может отказать правое легкое. Это показал рентген, по снимкам которого, в правом легком начали разрастаться кисты и полости. Такие осложнения делают бессильным аппарат ИВЛ...

У Марины Максимовой из-за нарушений в работе дыхательной системы пострадало сердце. По словам врачей, у 38-летней артистки увеличены левые отделы, что свидетельствует о левожелудочковой недостаточности.

За тяжелой судьбой молодой, яркой и талантливой исполнительницы следят миллионы поклонников по всему миру. Особенно последний месяц артистка находится в очень тяжелом состоянии.

Интересное: 6 знаменитых мужчин, которые не стестяются поднимать руку на своих жен.

Доктора отказываются от прогнозов, а близкие отказываются от комментариев.

В Интернете же бушуют споры о возникновении такого тяжелого недуга. Кто-то сетует на не всегда здоровый образ жизни артистки, а кто-то винит злой рок и говорит о "бумеранге".

Особенно страшно видеть, как совсем молодые девушки рано заболевают, как например, Анастасия Заворотнюк, которая изо всех сил борется за жизнь.

А совсем недавно покинула нас и Юлия Началова - молодая певица, любимица многих! Остается только надеется и верить, что МакSим выкарабкается и не станет следующей жертвой несправедливого мира.

Недавно МакSим посетил отец Лука. Он причастил и пособоровал певицу. После встречи самочувствие певицы, по словам, директора, улучшилось. Представитель звезды просит молиться всех, кому не равнодушна судьба артистки, подарившей миру десятки душевных песен на всю жизнь!

Спасибо за прочтение статьи , подписку в раздел и "палец вверх". До встречи!

Интересное еще здесь: Звезды.

МакSим - сердце и легкие не справляются.