Влад Топалов рассказал о назойливой привычке Регины Тодоренко и кризисе отношений

Пару Регины Тодоренко и Влада Топалова любят миллионы поклонников и их отношения берут в пример. Только как и у многих семей, возникают сложности.

Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото взято из открытых источников

Сейчас они отдыхают на Крите, а Влад Топалов решил поднять активность в Инстаграм и провел рубрику вопрос-ответ. Поклонники решили спросить у Влада, что его раздражает больше всего в его жене.

«Она никогда не подходит к телефону. Никогда. С ней невозможно связаться. Это бесит», - познается Топалов.

Хотя он и отметил позитивные качества в Регине: в жене ему больше всего нравится умение видеть во всем хорошее. Про кризис отношений он ответил так:

«Мы, как и все, обычные люди. Тоже совершаем ошибки, ругаемся и злимся, когда кто-то не снял трубку, опоздал, не уложил ребенка.

Интересное: Как узнать дату рождения будущих отношений..

Я к таким моментам заранее готов, я их заранее люблю, потому что только тогда ты чему-то учишься, Как мы миримся? Потом нужно собраться с силами, мужеством и сказать: «Я был не прав, прости». Это самое сложное, но после этого неприятного шага будет все проще».
«Мы очень ругались, потому что взгляды были разными. Считаю, что это нормально, ведь все идет из семьи. У Влада воспитание его родителей, у меня — моих, естественно. И мы никак не могли сойтись, прийти к консенсусу. Потом начали читать литературу, которая помогла нам разобраться, стали посещать консультации детских, семейных психологов. Такая терапия положительно повлияла», — отметила Регина.

Сейчас пара мечтает о том, чтобы завести 4-х детей.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном. Фото взято из открытых источников

Интересное еще здесь: Звезды.

Влад Топалов рассказал о назойливой привычке Регины Тодоренко и кризисе отношений.