Регина Тодоренко рассказала об обратной стороне работы в «Орле и решке»

Регина Тодоренко одна из телеведущих шоу о путешествиях «Орел и решка». Съемки уже давно завершились, но для телеведущей это был незабываемый опыт, о котором она до сих пор делится с подписчиками, вспоминая интересные моменты.

Регина Тодоренко. Фото взято из открытых источников

Какие-либо ожидания на кастинг Регина не возлагала, так как считала, что она не такой профессионал и есть кандидаты лучше ее, но несмотря ни на что, она прошла кастинг и попала в проект.

«И несмотря на то, что было дико сложно, я в первый раз в жизни почувствовала себя на своем месте. Когда нужно быть здесь и сейчас. Когда ты получаешь удовольствие от каждой минуты на работе, даже в сложные моменты», - сделала признание Регина Тодоренко в сторис в Инстаграм.
Регина Тодоренко. Фото взято из открытых источников

Она отметила, что во время съемок были трудности, например, она часто мыла голову в раковине нагретой водой из чайника, так как сходить в душ не всегда предоставлялась возможность.

Интересное: Гороскоп (Работы) на 24 декабря 2020г. Звезды дарят удачу..

Но даже это не мешает Регине любить свою работу.

«Во мне точно живет какая-то бабка, которая постоянно ворчит. Я все больше в этом убеждаюсь. Хотя скорее это всего лишь защитная реакция на непривычные для организма экстремальные условия жизни, на выход из зоны комфорта. Так, по всей видимости, мне гораздо проще принимать те обстоятельства, в которых нахожусь, и с юмором выходить из любой ситуации. В командировках #ОрелиРешка я не только приобретаю новый опыт, знакомлюсь с интереснейшими людьми, удивляюсь и вдохновляюсь красотами каждого края, но и позволяю себе погрустить, попечалиться, даже поворчать и поныть, особенно, когда скучаю по дому, когда нет возможности услышать родной голос (отсутсвие связи), когда ломит кости от 1000 километров в пути. При всех недостатках, которые я испытываю, все равно люблю свою работу, свою команду и с огромным желанием отправляюсь в очередное путешествие», - рассказала телеведущая.

Интересное еще здесь: Звезды.

Регина Тодоренко рассказала об обратной стороне работы в «Орле и решке».