Не всё потеряно: представитель Максим рассказала о состоянии певицы

На сегодняшний день состояние певицы остается неизменно. Об этом недавно сообщил миру официальный представитель певицы. Более того, женщина развеяла слухи о том, что Максим в ближайшем будущем смогут отключить от аппарата ИВЛ.

По последним данным, очаги в легких певицы уплотнились. В связи с этим можно сказать, что Максим на поправку не идет.

В СМИ появилась информация, о том что 38-летней певице MaкSим сделали обследование грудной клетки методом КТ. В последний раз оно делалось 27 июня. По словам источника, замеченные ранее в легких очаги не уменьшились, но немного уплотнились.

Интересное: Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы.

Также появилось небольшое количество новых образований с признаками начального регресса. Пока что врачи надеются на лучшее, и делают все возможное, чтобы исполнительница поправилась.

Представитель певицы Маргарита Соколова также не опускает рук: «Еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть!».

Игумен Лука, духовник певицы, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии, рассказал, что причастил и соборовал артистку. По его словам, она понимала что происходит.

Однако он не отрицает, что певица погружена в медикаментозный сон и подключена к аппарату ИВЛ. Также священнослужитель добавил, что его слова не стоит считать официальным заявлением.

Врач анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев прокомментировал слова духовника певицы Марина Абросимова, игумена Луки о том, что она открывала глаза во время совершения причастия, находясь в искусственной коме. Как рассказал врач, медикаментозный сон, в отличие от естественной комы, управляется с помощью внутривенного введения лекарств.

По словам врача, в медикаментозной коме артистка и в правду может непроизвольно открывать глаза, но в это время она вряд ли находится в сознании.

Интересное еще здесь: Звезды.

Не всё потеряно: представитель Максим рассказала о состоянии певицы.